Завод будет расположен в поселке Кадамовском под Новочеркасском и будет выпускать газобетон как для собственных нужд, так и для продажи на открытом рынке.
В рамках реализации первого этапа инвестпрограммы по развитию систем водоснабжения и водоотведения на период с 2010 по 2022 год проведена реконструкция основных мощностей.
Как сообщает «Коммерсант», ГК «Концерн «Покровский» продал свое офисное здание площадью 3,5 тыс. кв. м вместе с участком 15 соток на проспекте Журавлева компании «Ростовэнерго».
ФГУП «Росморпорт» объявил открытый запрос предложений по сбору судовых отходов с судов Азовского бассейнового филиала в морских портах Азов и Ростов-на-Дону.
Аналитическая группа агентства «РИА Рейтинг» опубликовала рейтинг по качеству жизни в регионах Российской Федерации.
Продуктовая сеть «Лента» в субботу откроет второй гипермаркет в Ростове-на-Дону, который расположится в Западном жилом массиве, недалеко от строящегося ЖК "Западные ворота".
Холдинг UNITILE (торговые марки «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica» и «Маркинский кирпич») подвел предварительные финансовые и производственные итоги года.
С 2014 года Gloria Jeans выйдет на новые для себя рынки стран СНГ, Балтии и Восточной Европы.
Проект реализован ГК Danone совместно с компанией «Радон». Генеральным подрядчиком выступила СК «Гранит». Совместные инвестиции в реализацию проекта составили 200 млн. руб.
В Яндекс 360 обновили почту, документы и трекер: автозамена, календарь задач и встречи
Ozon Fashion Fest: деловой фестиваль для предпринимателей и профессионалов индустрии моды
Чем коллективные инвестиции в недвижимость могут быть интересны российским инвесторам
Яндекс 360 сегодня: в почте — встречи из писем, в документах — автозамена и форматирование, в трекере — календарь задач. Обновлены таблицы, вики, телемост и другие сервисы
Лидеры отрасли расскажут, что сейчас происходит с модной индустрией — как меняется рынок и потребительские предпочтения, а также какую роль в этом играют цифровые платформы.
Как вариант, они могут использовать такой инструмент коллективных инвестиций, как закрытые паевые фонды недвижимости (ЗПИФы).