Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

ГК Danone открыла в Ростове-на-Дону офисно-логистический центр

Проект реализован ГК Danone совместно с компанией «Радон». Генеральным подрядчиком выступила СК «Гранит». Совместные инвестиции в реализацию проекта составили 200 млн. руб.

По данным пресс-службы компании, строительство центра класса А было начато в апреле 2013 года и завершено в декабре. Офисно-логистический центр построен под индивидуальные потребности группы компаний с целью обеспечения соблюдения холодной цепочки при хранении и отгрузке молочной продукции. 

"Данный проект воплощен в жизнь благодаря долгосрочным –– более 10 лет –– партнерским отношениям с Danone, наличию строительных мощностей и финансовой поддержке Банка "Центр-инвест", - прокомментировала руководитель компании "Радон" Марина Ковалева.
 
Площадь логистического комплекса составляет 1,9 тыс. кв. м, а офисного центра — 1,350 тыс. кв. м. Новый центр должен позволить увеличить объем отгрузок готовой продукции Danone в два раза: с 1,8 тыс. до 3,5 тыс. т готовой продукции в месяц.  Новый офис  вместит до 150 чел. сотрудников Danone.
 
На сегодняшний день в ГК  Danone входит 22 завода, на которых работает около 15 тыс. сотрудников, и производится продукция под такими брендами как «Простоквашино», «Активиа», Actimel, «Растишка», Danone, «Даниссимо», «Биобаланс», «Актуаль», «Смешарики», «Тёма» и другие.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.