Власти города и области объявили о планах переноса двух автовокзалов на Левый берег Дона. Инвестором строительства одного из них станет агрохолдинг Сергея Кислова «Юг Руси».
В 2013 году национальная премия в сфере событийного туризма «Russian Event Awards» теперь выходит в регионы. Возможность выдвинуть на соискание премии свои проекты есть и у представителей ЮФО.
По требованию Контрольно-ревизионной службы при Избиркоме РО 11 млн руб. незаконных средств, которые были перечислены с нарушениями избирательного законодательства РФ, были возвращены жертвователям.
Зарплата учителей государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений области с января 2013 года - выше средней заработной платы по области.
В Красногорске Московской области 26 - 27 августа состоялся Форум молодых врачей. В его работе приняла участие и делегация из РО.
Об этом в ходе заседания правительства области, состоявшегося 28 августа в Ростове, сообщил губернатор Василий Голубев.
В соответствии со стандартом МСФО, в течение первого полугодия текущего года один из крупнейших отечественных ритейлеров ОАО «Магнит» осуществил открытие 532 магазинов.
На 1,69% вырос объем ввода жилья за январь-июль 2013 года по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. На 45,37% выполнена годовая программа.
Четверть основания стадиона на 45 тысяч мест, который строится на левбердоне к ЧМ-2018, поднята на проектную отметку в 6,4 метра.
Продажи тайваньского кроссовера, серийное производство которого будет осуществляться на территории России на заводе «Дервейс», стартуют 7 сентября. Стоимость и комплектацию объявят ближе к этой дате.
Владельцы ООО «Гольф & кантри клуб «Дон», которое имеет единственное в донском регионе 18-луночное гольф-поле, приняли решение о 3-м выпуске дисконтных облигаций.
Ozon Fashion Fest: деловой фестиваль для предпринимателей и профессионалов индустрии моды
Чем коллективные инвестиции в недвижимость могут быть интересны российским инвесторам
Как защититься от инфляции - пять актуальных способов
Лидеры отрасли расскажут, что сейчас происходит с модной индустрией — как меняется рынок и потребительские предпочтения, а также какую роль в этом играют цифровые платформы.
Как вариант, они могут использовать такой инструмент коллективных инвестиций, как закрытые паевые фонды недвижимости (ЗПИФы).
Темпы инфляции в стране сокращаются, но по-прежнему остаются довольно высокими. В таких условиях умные решения могут помочь обезопасить деньги от обесценивания.