Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Национальная премия пришла в Южный федеральный округ

В 2013 году национальная премия в сфере событийного туризма «Russian Event Awards» теперь выходит в регионы. Возможность выдвинуть на соискание премии свои проекты есть и у представителей ЮФО.

Лучшие проекты Южного федерального округа будут определит экспертное жюри. Они войдут  в шорт-лист федерального этапа премии этого года.

«Событийный туризм - один из инструментов развития территории, как с точки зрения позиционирования, так и с точки зрения повышения инвестиционной и туристической привлекательности. Цель премии — привлечь внимание общественности и государственных структур к наиболее интересным проектам». – комментирует представитель регионального организационного комитета, исполнительный директор ГК BrandHouse, председатель РАСО-ЮГ Алексей Гвинтовкин.

Премия присуждается в 8 номинациях, среди которых такие, как лучший проект в области культуры, лучший проект спорта, лучший проект исторической направленности, лучший проект по популяризации народных традиций и промыслов, лучший проект в экологической сфере, лучший проект деловой направленности, лучший проект по популяризации событийного туризма, а также персона - премия за личные достижения в области развития событийного туризма.

Участниками мероприятия станут организаторы культурных, туристических и массовых мероприятий различной направленности, государственные, коммерческие и некоммерческие организации, частные  лица и инициативные группы.

Оценка конкурсных работ осуществляется экспертным советом. Проекты на конкурс принимаются с 10 сентября по 15 октября текущегогода включительно. Финал регионального этапа премии пройдет 15 ноября в Ростове-на-Дону.

Национальная премия «Russian Event Awards» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

Группа компаний BrandHouse  работает на рынке коммуникаций с 2004 года и включает  в себя региональное агентство маркетинговых исследований «РАМИС», студию визуального брендинга «Бюро::ТМ» и агентство маркетинговых коммуникаций BrandHouse. Имеет представительство в Вашингтоне (США) и опыт реализации проектов в пяти странах мира. Член РАСО, Южно-регионального HR-клуба, Клуба IT-директоров Юга России. Лауреат «Серебряного лучника» за 2011 год.

РАСО-ЮГ является региональным представительством старейшего и авторитетного  профессионального сообщества  — Российской Ассоциации по связям с общественностью, созданного в 1991 году. Миссией ассоциации является Консолидация усилий отдельных операторов PR-рынка для решения вопросов общеотраслевого значения.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.