Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Главное за неделю: китайский инвестор для "ТагАЗа" и окончательный запрет энергетиков в РО

Губернатор публично отчитался о своей работе и сделал заявление о безымянном инвесторе для крупного автомобильного завода. Мэрия пошла на уступки "Донскому причалу", а "Вояж" на грани банкротства.

Инвестором «ТагАЗа» выступит китайская компания

Источник: http://svit24.net/images/stories/articles/2013/Avto/04-2013/03/TAGAZ.jpg

Губернатор сообщил, что для автомобильного завода "ТагАЗ" найден инвестор. По его словам, на данный момент проводится инвентаризация и оценка имущества предприятия, после чего состоятся открытые торги. Стратегическим партнером является китайская компания. 

В Ростовской области ограничили розничную продажу тонизирующих напитков

Источник: http://drink-for-you.livejournal.com/

Депутаты приняли в окончательной редакции областной закон "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Ростовской области". Он запрещает продавать на территории региона безалкогольные тонизирующие напитки несовершеннолетним. Кроме того, в Ростовской области полностью запрещается розничная продажа слабоалкогольных тонизирующих напитков.

"Судоходная компания ВОЯЖ" на грани банкротства

Источник: http://www.diary.ru/~silentcirlce?from=80

"ООО "Судоходная компания ВОЯЖ" сообщает о том, что не может выполнить обязательства по проведению рейсов на теплоходе "Анатолий Папанов" в 2014 году. Действительно, компания испытывает финансовые затруднения, но руководство предпринимает все усилия для скорейшего возврата денежных средств за путевки. Как сообщил DK.RU источник знакомый с ситуацией, речь идет о том, что компания будет закрываться.

«Матанат А» построит в Ростовской области новый завод

Источник: http://www.hypoidestates.com/images/mainimg2.jpg

Соглашение по подготовке к реализации нового инвестпроекта подписали министр экономического развития Ростовской области Александр Левченко и президент компании «Матанат А» Баширов Эльхан Гидаят оглы. Компания планирует построить в донском регионе  завод по производству сухих строительных смесей. Объем инвестиций в проект пока не сообщается. 

Ростовская мэрия внесла изменения в концессионное соглашение с ООО "Донской причал"

Источник: http://inkazan.ru/chego-u-kazani-net-no-ochen-xochetsya/

Мэрия Ростова-на-Дону внесла изменения в концессионное соглашение, которое было заключено с компанией ООО "Донской причал" относительно реконструкции участка городской набережной. Администрация внесла изменения сразу в несколько пунктов концессионного соглашения, включая спорные. В частности, 30 апреля Департамент архитектуры и градостроительства Ростова-на-Дону подал иск в Арбитражный суд на ООО "Донской причал"  с рядом претензий. Однако 20 июня на сайте администрации города появилось постановление, в котором требования были изменены, а именно утверждена новая площадь отдельных объектов. 
 
 
Источник: doninformburo.ru
 
Как сообщили в городском Департаменте автомобильных дорог, в связи с реконструкцией Ворошиловского моста будет закрыто движение транспортных средств по автомобильной дороге под мостовым переходом. Речь идет об автомобильной дороге, которая проходит в створе проспекта Ворошиловский между улицами Левобережная и Шоссейная.  Движение будет ограничено с 25 июня по 30 сентября. 
Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.