Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Итоги недели: о пожаре на Театральном спуске и освобождении Юрия Осипенко

В Ростове приступили к благоустройству парка Собино В пресс-службе администрации Ростова сообщают, что на сегодняшний день ведется демонтаж дорожно-тропиночной сети, в частности уже демонтиро

В Ростове приступили к благоустройству парка Собино

В пресс-службе администрации Ростова сообщают, что на сегодняшний день ведется демонтаж дорожно-тропиночной сети, в частности уже демонтировано порядка 1000 кв.м. покрытия.

 
В ходе визита на завод «Гомсельмаш» президент Белоруссии Александр Лукашенко вновь укорил Россию за поддержку отечественной техники и недопуск комбайнов из Белоруссии на рынок РФ. Об этом сообщает агентство Белта.
 

Следственный комитет Российской Федерации предъявил обвинение трем фигурантам уголовного дела о пожаре в районе Театральной площади, который произошел 21 августа 2017 года.

МАК: Расследование авиакатастрофы в Ростове подходит к завершению

Все зависит от возможности проведения эксперимента с данными системы Head-Up Display.

Власти Ростова не заплатили транспортной компании за перевозку болельщиков во время ЧМ

МУП Муниципальная транспортная компания "Ростовпассажиртранс" подала иск в Арбитражный суд Ростовской области к городскому департаменту транспорта. Компания потребовала от департамента оплатить перевозку болельщиков во время ЧМ-2018 на автобусах-шаттлах.

 
В течение года будет разработан проект межевания территории под  строительства одноуровневой кольцевой развязки на пересечении улиц Особенной, Зрелищной и Оганова.
 

Руководство компании "Донэнерго" не видит вины своих сотрудников в возникновении пожара в районе Театральной площади в Ростове 21 августа 2017 года. 

 
"Внешэкономбанк" задумался о продаже своей доли в производителе индейки - компании "Евродон". Вхождение в проект профильного инвестора должно вывести предприятие из кризисной ситуации.
 
Министр строительства РФ рассказал о разнице в цене на жилье в Ростове и Краснодаре
 
Если сравнивать стоимость квадратного метра на Дону и на Кубани, то краснодарские цены привлекательнее для покупателей. Ростовский же эксперт объясняет это конкретной причиной.
 
Донской предприниматель Юрий Осипенко вышел на свободу

В СИЗО он находился с 2010 г., а в прошлом году его приговорили к девяти годам колонии общего режима.

На строительство вертолетного кластера в Батайске в 2018 году выделили 1 млрд рублей

"Роствертол" уже получил федеральное финансирование на строительство лётно-испытательной станции на территории Батайск, сообщил министр промышленности Ростовской области Михаил Тихонов на заседании регионального правительства.

В аэропорту "Платов" назначен новый исполнительный директор

С 23 августа исполнительным директором международного аэропорта "Платов" назначен Александр  Серов.

Саратовский бизнесмен купил имущество обанкротившегося ростовского завода

Саратовский предприниматель Хакан Кулат купил имущество обанкротившейся в прошлом году "Донской технической компании" за 45,2 млн руб. Изначально сумма лотов составляла 76,75 млн руб.

Власти Ростова хотят вернуть фонтан на площадь Ленина

Власти Ростова-на-Дону намерены привести площадь Ленина в первоначальный вид, сообщил глава администрации города Виталий Кушнарев на встрече с жителями Октябрьского района.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.