Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Итоги недели: новые назначения в правительстве, ГК "Евродон" запустила комбикормовый завод

ГК "Евродон" запустила комбикормовый завод в Ростовской области   ГК "Евродон"   В Миллеровском районе Ростовской области состоялось открытие комбикормового

 
Итоги недели: новые назначения в правительстве, ГК "Евродон" запустила комбикормовый завод 1
ГК "Евродон"
 
В Миллеровском районе Ростовской области состоялось открытие комбикормового завода, проектная мощность которого составляет 70 тонн гранулированных кормов в час и до 300 тыс. тонн кормов в год. Он стал завершающим объектом вертикально-интегрированного птицеводческого комплекса замкнутого цикла по выращиванию и переработке мяса утки. Это и другие важные события Ростова-на-Дону произошли на этой неделе.
 
Герой России стал новым заместителем губернатора Ростовской области
 
Итоги недели: новые назначения в правительстве, ГК "Евродон" запустила комбикормовый завод 2
Источник: http://pixabay.com/
 
Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал указ о назначении нового заместителя, которым стал Герой РФ, кандидат экономических наук Анатолий Сафронов. Он занял вакантную должность, освободившуюся после назначения Александра Гребенщикова, однако сфера ведения г-на Сафронова изменена. 
 
 
Итоги недели: новые назначения в правительстве, ГК "Евродон" запустила комбикормовый завод 3
 
Его ввод в эксплуатацию изначально был намечен на 2014 год, однако по ряду причин, включая вопрос с обеспечением будущего производства теплом, реализация проекта была задержана. На сегодняшний день "Донбиотех" решил вопрос обеспечения нового завода по производству аминокислот в Ростовской области тепловой энергией. Об этом рассказал заместитель губернатора региона Вячеслав Василенко.
 
Подписан госконтракт на строительство стадиона к ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону
 
Итоги недели: новые назначения в правительстве, ГК "Евродон" запустила комбикормовый завод 4
donland.ru
 
Министерство спорта РФ подписало госконтракт на выполнение строительно-монтажных работ по строительству стадиона в левобережной зоне Ростова-на-Дону с АО «Крокус интернэшнл». Цена контракта составила 18, 742 млрд рублей. Согласно подписанному документу, работы по возведению стадиона в Ростове-на-Дону должны завершиться до 25 декабря 2017 года. 
 
 
Итоги недели: новые назначения в правительстве, ГК "Евродон" запустила комбикормовый завод 5
http://pixabay.com/ru/джинсы-задний-карман-голубые-джинсы-14592/
 
Корпорация «Глория Джинс» бизнесмена Владимира Мельникова намерена взыскать через суд со своей швейной фабрики, работающей на территории Луганска (Украина), свыше 1 млрд рублей задолженности. Как рассказывал ранее сам г-н Мельников  в интервью  журналу «Сноб», украинские заводы компании, восемь из которых располагались в Луганской области и один в Донецкой, "захвачены  бандитами".
 
 
Итоги недели: новые назначения в правительстве, ГК "Евродон" запустила комбикормовый завод 6
Источник: http://pixabay.com/static/uploads/photo/2012/03/01/01/18/background-20126_640.jpg
 
В 2015 году в Ростове-на-Дону запланировано создание двух индустриальных парков. Согласно планам городских властей, они могут стать площадкой для развития международного сотрудничества донской столицы, такие перспективы глава администрации города Сергей Горбань обсудил сегодня на встрече с руководителями дипломатических представительств, аккредитованных в Ростове-на-Дону. 
Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.