Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Главное за неделю:владельцы автофур перекрыли трассу "Дон". Где погреться вместо Египта?

А также: в Ростове проектируют новый жилой комплекс на 11 гектарах, в аферах Александра Григорьева могли участвовать более 500 человек и около 60 российских банков, предпринимателям раздают деньги.

Дальнобойщики Ростова вышли на тропу войны, перекрыв трассу "Дон"

Владельцы фур требуют отменить введение платы за проезд по федеральным трассам. Перевозчики, владеющие одной-двумя машинами, считают, что им просто закрывают выход на рынок. Один из них, индивидуальный предприниматель Валерий Шаповалов, рассказал «Деловому кварталу», почему он решил выйти на акцию протеста.

Ростовские туристы покидают Египет

Региональные туроператоры рассказали корреспонденту ДК о ситуации на рынке турбизнеса. Большинство ростовчан Арабской Республике Египет предпочли Турцию и Гоа.

«Агроком» ищет проектировщика для нового микрорайона

Проектирование жилого комплекса будет вестись на основании утвержденного эскизного проекта. Общая площадь ЖК «Театральный» составит 11 гектаров. На территории будут построены многоэтажные дома эконом-класса, а также школа, детский сад и иные объекты инфраструктуры.

Совладельцу банка «Донинвест» предъявлено первое обвинение

Силовики сделали себе подарок к Дню полиции, предъявив первое обвинение Александру Григорьеву. По мнению следствия, в его аферах могли участвовать более 500 человек и около 60 российских банков.

Департамент экономики Ростова предлагает бизнесменам по 600 тысяч рублей

Заявки на предоставление субсидий принимаются в администрации города. Второй этап приема заявок закончится 30 ноября.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.