Подписаться
Курс ЦБ на 02.07
78,41
92,74

Главное за неделю:"Донавиа" теряет бренд. "Ростов-авто" съехал на обочину

Эти и другие главные новости бизнеса Ростовской области - на портале "Делового квартала".

Четыре ростовских вуза остались без аккредитации

Более 80-ти ВУЗов по России уже лишились государственной аккредитации. В 52 невозможен прием, в 15 приостановлено действие лицензии.

Ростовский транспортный рынок лишился автоперевозчика

Как рассказал корреспонденту ДК исполняющий обязанности директора «Ростов-Авто» Анатолий Долженко, компания будет продолжать заниматься автоперевозками с оказанием услуг и дальше, но независимо от властей.

Три российские авиакомпании, в том числе «Донавиа», объединяются в одну

По мнению руководства «Аэрофлота», эффект от объединения составит несколько миллиардов рублей за счет улучшенного продукта и расширенной линейки предложения для пассажиров.

В рейтинге крупнейших компаний России - девять ростовских предприятий

Рейтинговое агентство RAEX опубликовало рейтинг крупнейших компаний России по итогам 2014 года. В него вошли девять компании из Ростовской области.

Самой крупной компанией из Ростовской области рейтинг признал «Новошахтинский завод нефтепродуктов», аффилированный с крупнейшим агрохолдингом региона «Юг Руси».

Платных парковок ростовчанам не избежать

Затормозившийся было проект создания в Ростове платных автопарковок снова начал набирать скорость. О том, как обстоят дела, корреспонденту ДК рассказал генеральный директор краснодарской компании «Городские парковки»  Алексей Бердников.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.