Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Главное за неделю: арест Хуруджи - что это было? Аутстаффинг подкошен новым законом

А также: где ростовские бизнесмены впервые заработали деньги; что заставляет людей идти в частный бизнес; дольщики потеряли застройщика и много других новостей на портале деловых новостей DK.RU.

Генеральному директору "РестПрофи" Алексею Заяцу стыдно за первый заработок

"У меня хотели купить всю партию, но потом один из сотрудников решил проверить отвертку, закрутив винт, и… отвертка начала деформироваться. Оказалось, металл был не закаленный. Мне стало очень стыдно, и я решил, что больше этим заниматься не буду".

Задержание руководителя АСИ в ЮФО: что это было?

Предпринимателя Александра Хуруджи, руководителя представительства Агентства стратегических инициатив в Южном федеральном округе, сняли с самолета по подозрению в хищении полумиллиарда рублей.

Муниципальная служба или работа в частной компании: что выбрать?

«Деловой квартал» продолжает серию публикаций «Из наемных работников – в бизнесмены». На вопросы ответил генеральный директор ЗАО «ЮИТ Дон» Андрей Шумеев.

Запрет заемного труда: что будет с лизингом персонала в 2016 году?

Законодатель ввел новый термин – «заемный труд» и тут же наложил на него прямой запрет, объяснив это защитой работников от беспощадной эксплуатации. О том, как это скажется на рынке труда, «Деловому кварталу» рассказала генеральный директор юридической компании «Статский советник» Елена Хасиева.

Компания МДС остановила строительство проблемных домов

ЗАО «Менеджмент. Дизайн. Строительство», выигравшее конкурс на достройку четырех проблемных домов в Ростове, остановила работы. Договор с компанией расторгнут.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.