Подписаться
Курс ЦБ на 13.05
80,88
90,11

Ростов вошел в ТОП-10 городов по числу предзаказов на новые iPhone

Больше половины заявок от ростовчан было на модель Plus с диагональю дисплея 5,5 дюйма

Ростов-на-Дону вошел в ТОП-10 городов по числу оформленных предзаказов на новые iPhone, сообщает пресс-служба "Связного". Среди городов Южного федерального округа Ростов-на-Дону оказал на втором месте по количеству заявок,уступив только Сочи. При этом объем предзаказов на модель Plus с диагональю дисплея 5,5 дюйма впервые превысил количество заявок на базовую модель нового поколения iPhone. Так, порядка 60% покупателей выбрали iPhone 8 Plus.

Самой востребованной моделью у жителей донской столицы в период предзаказа стал iPhone 8 Plus с объемом памяти 256 Гб – это 40% всех заявок. На втором месте - iPhone 8 с 64 Гб памяти.

Самый популярный цвет, по итогам предзаказа среди ростовчан, стал «серый космос» - больше половины предзаказов. На втором месте по популярности — модели «золотистого» цвета — около трети всех заявок. По объему памяти предпочтения клиентов распределились примерно поровну вне зависимости от модели.

Напомним, в пятницу, 29 сентября, стартуют продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus в Ростовской области. Предзаказ гаджетов был доступен с 22 сентября.

“Связной” начнет продажи новинок от Apple в Ростовской области по следующим ценам:
  • iPhone 8 с объемом памяти 64 Гб - 56 990 рублей.
  • iPhone 8 с объемом памяти 256 Гб – 68 990 рублей.
  • iPhone 8 Plus с объемом памяти 64 Гб - 64 990 рублей.
  • iPhone 8 Plus с объемом памяти 256 Гб – 76 990 рублей.
Самое читаемое
  • Екатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад: РЕНДЕРЫЕкатеринбург снова голосует за парки. Один из них обещают превратить в город-сад: РЕНДЕРЫ
  • В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»В Екатеринбурге временно закрыли ресторан «Мидийное место»
  • Екатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в годЕкатеринбург готов принять штабы госкомпаний. Это принесет ему 250-300 млрд руб. в год
  • Требования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь летТребования к локализации такси в этом году не заработают, их отложили на семь лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.