Подписаться
Курс ЦБ на 16.12
79,44
93,22

Продажи iPhone 8 и iPhone 8+ в южных регионах России начнутся 29 сентября

Для новинок в "Связном" будет действовать программа trade-in от Apple

В пятницу, 22 сентября, "Связной" открывает предзаказ iPhone 8 и iPhone 8+ для покупателей в регионах ЮФО и СКФО, сообщает пресс-служба "Связного".

22 сентября покупатели смогут внести предоплату за "яблочные" новинки или оставить заявку на приобретение смартфонов в день официальной премьеры в России. Продажи iPhone 8 и iPhone 8+ в регионе начнутся 29 сентября. Предзаказ на iPhone X начнется 27 октября, в продаже в регионах юга России модель появится 3 ноября 2017 года.

На все новинки в “Связном” будет распространяться официальная программа trade-in от Apple. Покупатели, которые захотят приобрести новые iPhone, могут сделать это со скидкой в несколько десятков тысяч рублей. Например, размер скидки при обмене iPhone 7 на базовую модель новой линейки смартфонов от Apple - iPhone 8 с объемом памяти 64 Гб – составит не менее 25% в зависимости от сдаваемого iPhone 7. Максимальная скидка на новинку может достигать 40%.

Новинки будут доступны во всех цветовых решениях: «серебристый», «золотой» и «серый космос» в конфигурациях с объемом памяти 64 и 256 гигабайт.

В день старта предзаказа «Связной» установит следующие цены на новинки:

  • iPhone 8 с объемом памяти 64 Гб - 56 990 рублей.
  • iPhone 8 с объемом памяти 256 Гб – 68 990 рублей.
  • iPhone 8+ с объемом памяти 64 Гб - 64 990 рублей.
  • iPhone 8+ с объемом памяти 256 Гб – 76 990 рублей.
  • iPhone X с объемом памяти 64 Гб – 79 990 рублей.
  • iPhone X с объемом памяти 256 Гб – 91 990 рублей.
Самое читаемое
  • «Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»«Работа в режиме «встань и иди» делает человека не героем, а пациентом гастроэнтеролога»
  • В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?В январские праздники страна теряет 1 трлн руб. Зачем нам этот тормоз?
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.