Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Премия "Человек года": главный реноватор ростовского бизнеса

До вручения премии главному Человеку года осталось немного. Переходим к номинации «Реноватор года в производстве», которую "Деловой квартал" представил впервые в этом году.

Ее значение особенно возросло в этом деловом сезоне в связи с введением антисанкций и стремлением отечественных производственных предприятий занять освободившиеся от импорта рынки, модернизировать свои мощности на основе российского оборудования, сократить издержки, используя инновационные подходы. По мнению экспертов, среди бизнес-сообщества Ростова-на-Дону в этой сфере отличился генеральный директор ОАО «ПО «НЭВЗ» Сергей Подуст. В частности, в конце июня НЭВЗ передал ОАО «Российские железные дороги» совместную разработку ЗАО «Трансмашхолдинг» и французской компании «Alstom» — новый магистральный  грузовой электровоз переменного тока 2ЭС5. Реализация этого проекта была начата еще в 2010 году под руководством г-на Подуста.

 
Вся трудовая деятельность Сергея Подуста прошла в стенах Новочеркасского электровозостроительного завода. Здесь он прошел путь от электромонтера по ремонту электрооборудования до генерального директора ООО «ПК «НЭВЗ». В апреле этого года г-н Подуст сменил эту должность на кресло генерального директора ООО «ПО «НЭВЗ», которое является собственником основных фондов ООО «ПК «НЭВЗ». Среди его новых обязанностей — решение стратегических задач перспективного развития НЭВЗа, а также обеспечение результативной депутатской деятельности в Законодательном собрании Ростовской области и на посту председателя совета директоров города Новочеркасска, говорится на сайте НЭВЗа. 
 

Справка:

Премия ЧЕЛОВЕК ГОДА вручается руководителям компаний Ростова-на-Дону, получившим признание деловых и личностных качеств в профессиональном сообществе, которые имеют высокие  профессиональные достижения, внесли наиболее весомый вклад в развитие своей отрасли бизнеса, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально-ориентированные проекты города/региона. В каждой категории номинируется не более 7 персон. В этом году премии «Человек года» исполняется 5 лет. Премия вручается в этом году в 11 отраслевых номинациях. 
 
Методика:
 
Составив список номинаций, редакция «ДК» определила отраслевых экспертов по каждой категории. В течение четырех месяцев мы проводили советы по каждой из номинаций, где эксперты в процессе обсуждения определяли самих номинантов, открытым голосованием составляли шорт-лист, и далее закрытым анкетированием выставляли баллы каждому номинанту из шорт-листа. После подсчета баллов из анкет экспертов редакция «ДК» выявила победителей по каждой из номинаций.

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.