Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Итоги недели: застройка левого берега Дона, назначения, банкротства

На реконструкцию улицы Станиславского в Ростове выделят еще 82 млн рублей Ростовские власти объявили аукцион на проведение дополнительных работ по реконструкции улицы Станиславского. На эти ц

На реконструкцию улицы Станиславского в Ростове выделят еще 82 млн рублей

Ростовские власти объявили аукцион на проведение дополнительных работ по реконструкции улицы Станиславского. На эти цели из бюджета города и Ростовской области выделят 82 млн. рублей.

ФАС разрешил продажу «Донского Табака» японской JTi

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России разрешила японской корпорации Japan Tobacco купить ростовского табачного производителя АО «Донской табак». Однако структура также выдвинула японцам предписание.

Полпреду президента в ЮФО вновь прочат отставку

Состав полномочных представителей президента России в целом ряде федеральных округов в ближайшее время ждет обновление. Среди округов, где стоит ждать нового полпреда, называется и Южный, с центром в Ростове-на-Дону.

Минобороны передаст 6 домов в Суворовском в собственность Ростова

Минобороны РФ передаст несколько домов в мкр Суворовском в собственность Ростова-на-Дону. Часть квартир при этом будет отдана для решения проблем обманутых дольщиков. Речь идет о домах на ул. Драгунской и Уланской и пер. Измайловском.

Суд признал ростовский банк банкротом

Арбитражный суд Ростовской области признал банкротом и открыл конкурсное производство в отношении коммерческого банка «Кредит Экспресс», говорится в материалах суда.

 
Компания «Крокус интернэшнл», построившая стадион «Ростов-Арена», намерена возвести на левом берегу Дона жилой комплекс площадью 26 га, сообщил глава ростовской администрации Виталий Кушнарев. По его словам, в настоящее время в разработке находятся несколько проектов застройки. Кроме того, компания планирует построить рядом с жилым комплексом экспоцентр и торгово-развлекательный комплекс.

В Ростовской области назначен новый начальник ГИБДД

А временно исполняющий обязанности начальника Алексей Токин вернулся на должность заместителя руководителя региональной ГИБДД.
 
 
Новая пешеходная зона появится в центре Ростова в переулке Газетном, рассказал глава администрации города Виталий Кушнарев. Речь идет об участке между Красноармейской и Горького
 
 
Московская  строительная компания «Стальсеть» пытается через суд взыскать с администрации Ростова-на-Дону 140 млн руб. убытка, который она понесла из-за того, что власти города отказались исполнять инвестиционный контракт.
 
 
На этом посту он сменил Александра Палатного, который занял должность первого заместителя министра природных ресурсов и экологии Ростовской области.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.