Подписаться
Курс ЦБ на 27.02
77,12
91,02

В Ростовской области назначен новый начальник ГИБДД

Вся его карьера в органах Госавтоинспекции связана с Краснодарским краем.

Новым начальником УГИБДД по Ростовской области стал Олег Богун, который прибыл на Дон с Краснодарского края. Сегодня его представили личному составу управления.

Вся карьера нового главы Госавтоинспекции связана с Краснодарским краем. До прихода в Ростов он занимал должность начальника отдела ГИБДД УМВД России по Краснодару, а до этого в течение пяти лет был начальником отдела ГИБДД Ленинградского района Краснодарского края. В органах ГИБДД Олег Бодун служит с 1994 года.

Временно исполняющий обязанности начальника управления ГИБДД по Ростовской области подполковник полиции Алексей Токин вернулся на  должность заместителя руководителя региональной ГИБДД.

Отметим, что в 2011 году Олег Богу был в подчинении у нынешнего главы ГУ МВД по Ростовской области Олега Агаркова, который в то время руководил УМВД России по городу Краснодару.

Самое читаемое
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.