В Ростовской области назначен новый начальник ГИБДД

Вся его карьера в органах Госавтоинспекции связана с Краснодарским краем.

Новым начальником УГИБДД по Ростовской области стал Олег Богун, который прибыл на Дон с Краснодарского края. Сегодня его представили личному составу управления.

Вся карьера нового главы Госавтоинспекции связана с Краснодарским краем. До прихода в Ростов он занимал должность начальника отдела ГИБДД УМВД России по Краснодару, а до этого в течение пяти лет был начальником отдела ГИБДД Ленинградского района Краснодарского края. В органах ГИБДД Олег Бодун служит с 1994 года.

Временно исполняющий обязанности начальника управления ГИБДД по Ростовской области подполковник полиции Алексей Токин вернулся на  должность заместителя руководителя региональной ГИБДД.

Отметим, что в 2011 году Олег Богу был в подчинении у нынешнего главы ГУ МВД по Ростовской области Олега Агаркова, который в то время руководил УМВД России по городу Краснодару.

Самое читаемое
  • Стало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в РоссииСтало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в России
  • С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.
  • Торговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеровТорговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеров
  • Налоги-2027: что меняется для собственника бизнеса и что успеть до 1 январяНалоги-2027: что меняется для собственника бизнеса и что успеть до 1 января
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.