Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Итоги недели: ростовский аэропорт не закроют, "Белая птица" решительно взялась за Оптифуд

Пожалуй, самой позитивной новостью стало решение о переносе даты приостановки работы аэропорта. Кроме того, состоялось открытие нового молокозавода и нашелся решительный инвестор для ГК "Оптифуд".

"Белая птица" обеспечит "Оптифуд" кормовой базой

Источник: http://bymyeyes.ru/publ/fakty_fakty_fakty/19_populjarnykh_nauchnykh_mifov/2-1-0-71

Василий Голубев подтвердил информацию о том, что белгородская ГК "Белая птица" ведет переговоры о покупке обанкротившейся ГК "Оптифуд", а также проявляет интерес к землям для кормовой базы.

Ростовский аэропорт не будут закрывать на реконструкцию в сентябре

Источник: http://tourismos.altervista.org/blog/rostov-na-donu-aeroport/

Эксперты проверили возможность функционирования взлетно-посадочной полосы  ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону и сделали заключение, что она пригодна для работы до лета 2015 года, в связи с чем ее реконструкцию перенесли на апрель 2015 года. Таким образом, в сентябре аэропорт будет работать в обычном режиме.

В Ростовской области открылся новый молокозавод

Источник: http://mynews-in.net/news/2012-12-30/3591913.html

 В Аксайском районе состоялось открытие нового завода «Аксайское молоко Плюс», который будет выпускать молочную продукцию под брендом «Аксайские луга». Предприятие является модернизированным производством молочного цеха, который был построен около 20 лет назад.

На "Белый медведь" подали в суд по интеллектуальным правам

Источник: http://www.zagony.ru/admin_new/foto/2011-2-10/1297332785/fotopodborka_chetverga_85_foto_22.jpg

Кубанская компания подала иск в суд по интеллектуальным правам на одного из крупнейших ростовских молочных производителей ООО «Белый медведь». Истец надеется получить с «Белого медведя» денежную компенсацию в размере пяти миллионов рублей за использование промышленного образца творожной пасхи, право на который по версии кубанской компании было якобы зарегистрировано ООО «Калорией» еще в 2002 году. 

Ростовская область лишилась всесезонного туристического комплекса "Всплеск"

Источник: http://rostov.dk.ru/news/petr-zajcev-v-dole-s-gosudarstvom-236565345#ixzz1tn0SnXOq

Инвестор всесезонного туристического комплекса "Всплеск" ООО "ФПС Петроэнергокомплекс-Юг" признан банкротом. Общий объем инвестиций в основной проект кластера должен был составить 6,7 млрд руб. По условиям ГЧП доля вклада компании и привлеченных инвестиций должна составлять не менее 70% от общей стоимости. 

В Ростове-на-Дону построят индустриальный парк с высокими технологиями

Источник: http://www.anywalls.com/download/27543/640x480/

Координационный совет по инвестициям при администрации Ростова-на-Дону одобрил проект инновационно-производственного парка. Как сообщает "Коммерсант", инициатором проекта нового технопарка «Технополис Ростов» выступило ООО «Синкопа Менеджмент». Конечной цельюпроекта является формирование инженерной школы и производства, в основе которого ляжет приборостроение, машиностроение и переработка отходов.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.