Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Итоги недели: Министр культуры Ростовской области ушел в отставку

В Ростове-на-Дону горит рынок Темерник В ночь на понедельник крупный пожар охватил самый большой рынок Ростова - Темерник. Площадь возгорания составила 6 тыс. кв.метров. Огнем было уничтожено

В Ростове-на-Дону горит рынок Темерник

В ночь на понедельник крупный пожар охватил самый большой рынок Ростова - Темерник. Площадь возгорания составила 6 тыс. кв.метров. Огнем было уничтожено 500 контейнеров. Ликвидировать пожар удалось лишь спустя 17 часов. Как выяснили сотрудники полиции виновными в пожаре стали двое граждан, проводивших сварочные работы с нарушением техники безопасности.

"Ростов Арену" начали готовить к сдаче в эксплуатацию

Власти Ростовской области начали подготовку документов к сдачи стадиона "Ростов Арена" в эксплуатацию. По словам Василия Голубева сдать объект необходимо уже в ноябре 2017 года, как и было обещано ранее.

Итоги недели: Министр культуры Ростовской области ушел в отставку 1

Следственный комитет Ростовской области возглавил Аслан Хуаде

Президент Российской федерации подписал указ о назначении руководителя следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области. Эту должность занял генерал-майор юстиции Аслан Хуаде, сообщает пресс-служба ведомства.

Аслан Хуаде работает в органах прокуратуры и следственного комитета уже более 26 лет. С августа 2011 года по 2016 год он занимал должность заместителя руководителя регионального следственного управления Ростовской области. С августа 2016 занимал аналогичную должность в главном следственном управлении СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу. А в мае текущего года был назначен исполняющим обязанности руководителя регионального следкома.

Губернатор Ростовской области назвал решение продать рынок в Батайске поспешным

Губернатор Ростовской области Василий Голубев, посетил Центральный рынок Батайска. Целью визита губернатора стали многочисленные жалобы со стороны предпринимателей, требующих отменить решение мэрии города о приватизации рынка

Решение думы выставить на торги акции рынка вызвало недовольство со стороны предпринимателей, работающих на рынке. По их мнению, это решение может повлечь за собой рост арендной платы или даже закрытие рынка.

Губернатор в ходе визита сообщил, что рынок должен продолжить свою работу. И депутаты городской думы Батайска отменили свое решение о продаже акций.

Ростовская авиакомпания "Азимут" планирует в 2018 году летать по 30 направлениям

Ростовская авиакомпания "Азимут" в слдеюущем году рассчитывает летать по 30 направлениям и получить лицензию на межуднародные перелеты.

Итоги недели: Министр культуры Ростовской области ушел в отставку 2

Министр культуры Ростовской области Александр Резванов ушел в отставку

Министр культуры Ростовской области решил бросить работу чиновника и вернуться к научной деятельности. Ранее Резванов занимал должность декана факультета "Инновационный бизнес и менеджмент" Донского государственного технического университета.

Внешэкономбанк вернулся к финансированию строительства отеля "Hyatt" в Ростове

Внешэкономбанк принял решение возобновить финансирование проекта по завершению первого этапа строительства гостиничного комплекса "Hyatt Regency Rostov Don-Plaza" в размере 1 млрд рублей, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев в ходе своего визита на строительную площадку гостиничного комплекса.

Итоги недели: Министр культуры Ростовской области ушел в отставку 3

Как меняется левобережная часть Ростова ФОТОРЕПОРТАЖ

"Деловой квартал" проверил как идет строительство новых инфраструктурных объектов на левом берегу

Долгострой на Гвардейской площади в Ростове может стать жилым домом

Московская компания ООО "Свиссбэл" все же намерена достроить высотку на Гвардейской площади, сообщила "Деловому кварталу" начальник отдела инвестиционной политики департамента экономики Ростова Евгения Благинина.

"Представители "Свиссбэл" встретились с заместителем главы администрации по экономики Дмитрием Чернышовым и высказали намерение достроить здание. В связи с этим компания подала в суд на Департамент имущественно-земельных отношений, который отказался продлить договор аренды на земельный участок", - рассказала Евгения Благинина

Владелица бывшей гостиницы "Московская" в Ростове вновь продает здание

Татьяна Шишкина готова продать здание бывшей гостиницы, если ей поступит выгодное предложение. Пока реконструкции здания в планах у самой предпринимательницы нет.

Фото недели

В Ростове прошел старейший в городе забег "Донской марафон"

Итоги недели: Министр культуры Ростовской области ушел в отставку 4

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.