Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Итоги недели: экс-директор компании ВАНТ Валерий Чабанов доставлен в Ростов

А также читайте на DK.RU: жене бывшего губернатора Дона предъявили иск, из-за новых правил торговли мехом в Ростове закрылся магазин, в Ростове правительственную дачу отремонтируют на 17 млн рублей.

Экс-директор компании ВАНТ Валерий Чабанов доставлен в Ростов

Валерий Чабанов, бывший директор строительной компании "ВАНТ", доставлен в ростовское СИЗО. Об этом ИА "Интерфакс" сообщил источник в правоохранительных органах. Ранее стало известно, что Чабанова задержали в Тайланде по линии Интерпола.

Жене бывшего губернатора Ростовской области предъявили иск

Во времена губернаторства супруга Зоя Чуб возглавляла список самых богатых жен глав субъектов федерации. Теплоснабжающая организация ООО «Лукойл-ТТК» предъявила иск Чуб Зое Акимовне, в котором требует взыскать с нее 127 900 рублей. Это заявление уже зарегистрировал Арбитражный суд Ростовской области, однако к производству дело пока не приняли.

Из-за новых правил торговли мехом в Ростове закрылся магазин

С 1 апреля 2016 года в РФ проводится эксперимент по маркировке изделий из натурального меха, находящихся в обороте на территории страны. Для участия в эксперименте юридические лица и индивидуальные предприниматели направляют заявки в электронной форме через личный кабинет на официальном сайте ФНС России.

В Ростове правительственную дачу отремонтируют на 17 млн рублей

Среди всего прочего исполнителю нужно будет провести озеленение из 38 видов растений и отремонтировать каскадный водопад из черного мрамора. Служба эксплуатации административных зданий правительства Ростовской области объявила аукцион на право проведения выборочного капитального ремонта ростовской правительственной резиденции по адресу ул. Евдокимова, 132 "Г".

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.