Подписаться
Курс ЦБ на 15.10
79,95
92,68

Главное за неделю: бизнесмены в праздники веселят сами себя. В Ростове любят минимаркеты

А также: турецкий фонтан в центре города, объединение СМИ, жуткие пробки из-за ремонта дорог и многое другое - на портале "Делового квартала".

Бизнесменам не нужны шоумены - планируем новогодний корпоратив

О том, как изменились цены и предпочтения компаний, корреспонденту ДК рассказал руководитель компании «BOCHKOV event group» Александр Бочков.

Ростовчане предпочитают минимаркеты

Самая распространенная форма организации торговли на Дону – минимаркет. На их долю приходится более 40 процентов всех магазинов, причем в сельских поселениях - более 62 процентов.

В центре Ростова начнет бить турецкий фонтан

Фонтан с подсветкой и музыкальным сопровождением будет построен на площади им. Карла Маркса в Ростове-на-Дону, все работы от проектирования до строительства выполнит турецкая компания.

На медиарынке Ростова - большие изменения

Холдинг Hearst Shkulev Digital объединит «Антенну-Телесемь» и 161.ru. Обе компании работают в составе медиахолдинга Hearst Shkulev Digital.

Осень - традиционная пора ремонта дорог и жутких пробок

Большая часть западного микрорайона, въезд в город со стороны Таганрога и прилегающие территории погрязли в многочасовых пробках. Работа на мосту производится только днем 4-5 рабочими.

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.