Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Мост на Малиновского в Ростове пообещали ремонтировать в две смены

Ростовчанин Илья Ростовский обратился в администрацию города с предложением организовать ремонтные работы на мосту Малиновского в две смены.

Ростовчанин подчеркнул, что именно таким образом закончить ремонт моста на Малиновского можно будет в несколько раз быстрее и тем самым облегчить жизнь ростовчанам и гостям города.

- Прошу обратить ваше внимание на проведение ремонтных работ на мосту по улице Малиновского. Большая часть западного микрорайона, также въезд в сам город со стороны Таганрога и прилегающие территории погрязли в многочасовых пробках. Работа на мосту производится примерно с 10:00 и до 19:00 4-5 рабочими. Так как данный объект пропускает огромное количество автомобилей в сутки. Считаю необходимым организовать работу на мосту в две смены большим количеством работников, а также на период ремонта организовать регулировку прилегающих перекрестков сотрудниками ДПС», - сообщил Илья Ростовский своё мнение на сайте администрации.

Заместитель директора МУ «Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова» Игорь Дюжиков сообщил, что дорожники меняют на мосту деформационные швы и ремонтируют асфальтобетонное покрытие на путепроводе через железнодорожные пути по Малиновского. Работы по плану должны быть выполнены с 5 октября по 25 октября.

- Учитывая высокий общественный резонанс, МКУ «ДИСОТИ» рекомендовало МСУП по РС и ЭИС организовать работы на объекте, исходя из 2-х сменного графика производства работ», -  подытожил заместитель директора МУ «Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова» Игорь Дюжиков. 

Напомним, что уже несколько дней ростовчанам приходится терпеть неудобства и стоять в пробках из-за ремонта моста. Каждый из них говорит «Спасибо» дорожникам за то, что те работают в будние дни, а не в выходные или дневное время, когда все ростовчане на работе.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.