Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Дайджест ДК: у ТагАЗа и "Донинвеста" появился продюсер и 12 проектов "сотни"

Короткая рабочая неделя запомнится ростовчанам громкими инвестпроектами и неожиданным поворотом в судьбе многострадального ТагАЗа.

Продюсер "Ласкового мая" "раскрутит" "Донинвест и ТагАЗ

Андрей Разин, известный как продюсер группы «Ласковый май», стал президентом ростовского банка «Донинвест». Интересно, что ранее такой должности как президент в  ООО КБ «Донинвест» предусмотрено не было. 

"В целях повышения эффективности управления экономическими, финансовыми, кредитными и правовыми аспектами деятельности, в ООО КБ «Донивест» введена должность Президента. В банке планируются крупные изменения, как в структуре собственности самого Банка, так и в направлениях осуществляемой деятельности", - сообщил Андрей Разин.
Фото: http://fost.ws/audio/our-music/our-discogrphy/11774-andrey-razin-i-studiya-laskovyy-may-diskografiya-1995-2008-mp3-320-kbps.html 
 
 
Планируется, что в 2017 году ТагАЗ начнет выпускать новый модельный ряд автомобилей, среди которых будут как легковые авто, так и микроавтобусы, малотоннажные грузовики, школьные автобусы, специально оборудованные микроавтобусы для домов инвалидов и техника для нужд ЖКХ. Объем будущих вложений может составить около 30 миллионов долларов. 
 
"Деловой квартал" определил лидеров среди отелей Ростова-на-Дону
 
Фото: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5763/fi4412
 
Лидером среди отелей с официально подтвержденной категорией оказался Маринс Парк Отель Ростов. Количество размещенных гостей в 2013 году составило 67 468. Динамика по сравнению с 2012 годом - 39%. Отель подтвердил категорию 3 звезды в 2012 году. На второй строчке расположился лидер прошлого ТОП-листа "ДК" четырехзвездочный Конгресс-отель Don-Plaza. Количество размещенных гостей в 2013 году составило 60 683.
 
 
Фото:  http://schenken-24.de/typo3/sysext/lang/images-of-investment
В Ростове-на-Дону состоялось очередное заседание совета по инвестициям при губернаторе Ростовской области.
 
В текущем году планируется ввести в эксплуатацию 12 объектов, включенных в перечень «100 губернаторских инвестиционных проектов».  В регионе будет создано более 3,5 тысячи рабочих мест.
 
Фото: http://investtalk.ru/prochee/fondovy-j-portfel-kak-zapolnit-ego-a
 
Директором городского Департамента экономики назначен Александр Новицкий, который С 2006 года находится на муниципальной службе в Администрации города.  Напомним, что Олег Свистунов, замещавший с 2010 по 2014 годы должность директора Департамента экономики города Ростова-на-Дону, в марте этого года был назначен главой администрации Советского района.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.