Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Дайджест "ДК": Правительство обнародовало доходы, а Ивана Саввиди тянет в небо

Покупкой «вертолета Юревича» заинтересовался бизнесмен Иван Саввиди     Челябинский областной фонд имущества сообщил, что к участию в аукционе по продаже вертолета

 
 
Челябинский областной фонд имущества сообщил, что к участию в аукционе по продаже вертолета Bell 429 допустили только две компании из более чем 250 фирм, подавших заявки. Выяснилось, что как минимум один из участников торгов принадлежит бизнесмену Ивану Саввиди.
 
На сегодняшний день Bell 429 считается одним из самых мощных, быстрых и безопасных гражданских вертолетов в мире: средняя скорость полета 270 км/ч. Стоимость вертолета составила около 289 млн. рублей. 
 
 
фото: http://www.rent.ru/rostov-on-don/retail-space/catalog/astor-plaza/index.aspx
 
Группа компаний «ДжамильКо» и Группа компаний «ААА» подписали соглашение о партнерстве. В рамках соглашения Группа «ДжамильКо» берет под управление Галерею «Астор» - один из центральных торговых комплексов Ростова-на-Дону. Контракт подразумевает полное управление торговым объектом. 
 
Отметим, что Галерея «Астор» (21 000 кв.м.)  находится в центре города и специализируется на люксовых товарах премиальных брендов, в ТЦ представлены салон красоты Jean Louis David, рестораны Мезонин и Famous, супермаркет «Перекресток», сервисная зона и паркинг на 180 машиномест. 
 
Сеть фастфудов «Робин Сдобин» добралась до Ростовской области
 
Источник: http://geosnet.ru/photos/39483
 
Воронежская группа компаний «Робин Сдобин» (производит и реализует готовые продукты питания) выходит на рынок Южного федерального округа.
 
Как сообщает «КоммерсантЪ-Воронеж», Первый для компании договор франчайзинга заключен с ростовским ООО «Катана», которое уже открыло пять торговых точек «Робина Сдобина» в райцентре Аксай. Об этом рассказал гендиректор и основной учредитель компании Александр Губарев.
 
Ольга Голубева заработала больше губернатора Ростовской области
 
Источник: http://donregion.ru/index.php?newsid=2652
 
Губернатор Ростовской области Василий Голубев обнародовал сведения о своих доходах с 1 января по 31 декабря 2013 года.
 
Согласно сведениям о доходах, за прошедший год  Василий Голубев заработал около 5,7 млн рублей, тогда как его супруга Ольга Голубева заработала 20,4 млн рублей.
 
Заместители губернатора Ростовской области отчитались о доходах
 
Заместители губернатора Ростовской области обнародовали сведения о своих доходах с 1 января по 31 декабря 2013 года.
 
Больше всех за прошлый год заработал Сергей Бондарев, сумма дохода которого составила 24, 4 млн рублей, в том числе доход от продажи дома, земельного участка и транспортного средства 21,9 млн рублей.
 
Вице-губернатор Сергей Горбань в минувшем году заработал 4,6 млн рублей, в его собственности находится также земельный участок площадью 1500 кв. м и жилой дом площадью 309 кв. м. 
 

В Ростовской области назначен новый министр сельского хозяйства и продовольствия

Министром сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области назначен Константин Рачаловский.

Фото:http://www.donland.ru/Donland/Pages/View.aspx?pageid=92218&ItemID=53377&mid=83793

 С 1996 года г-н Рачаловский был заместителем главы администрации – начальником управления сельского хозяйства и продовольствия Аксайского района. С 2009 года являлся первым заместителем главы администрации Аксайского района.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.