Сеть фастфудов «Робин Сдобин» добралась до Ростовской области

Воронежская группа компаний «Робин Сдобин» (производит и реализует готовые продукты питания) выходит на рынок Южного федерального округа.

Как сообщает «КоммерсантЪ-Воронеж», Первый для компании договор франчайзинга заключен с ростовским ООО «Катана», которое уже открыло пять торговых точек «Робина Сдобина» в райцентре Аксай. Об этом рассказал гендиректор и основной учредитель компании Александр Губарев.

По его словам, затраты на одну точку составили «300-400 тыс. рублей».  Паушальный взнос составил 300 тысяч рублей. Сейчас «Робин Сдобин» ведет переговоры о заключении договоров франчайзинга с астраханскими и ставропольскими компаниями, при этом планы по открытию точек в Ельце (Липецкая область) временно заморожены. 

Среди основных конкурентов «Робина Сдобина» в Ростовской области и, в частности, в Аксае в воронежской компании называют федеральную сеть «Блинофф» и ростовскую блинную сеть «Вкуснолюбов». 

По данным портала БиБосс.ру, компания «Робин Сдобин» работает на рынке общественного питания с 2000 года, начав свою деятельность с открытия кафе быстрого обслуживания в городе Воронеж. К 2011 году компания стала одним из лидеров рынка продуктов питания в Центрально-Черноземном регионе с собственным производством площадью более 5000 кв.м. На сегодняшний день компания «Робин Сдобин» представлена более 180 точками уличного питания, сетью кафе и фуд-кортов «Рокабу» и сетью бистро «Робин Сдобин». Имеет более 800 партнеров и представительств в 15 регионах России.

Видео: Youtube, БиБосс.ру

Самое читаемое
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Перевозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладитсяПеревозчики поднимут цены, если ситуация с топливом в РФ не наладится
  • Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.