Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Сеть фастфудов «Робин Сдобин» добралась до Ростовской области

Воронежская группа компаний «Робин Сдобин» (производит и реализует готовые продукты питания) выходит на рынок Южного федерального округа.

Как сообщает «КоммерсантЪ-Воронеж», Первый для компании договор франчайзинга заключен с ростовским ООО «Катана», которое уже открыло пять торговых точек «Робина Сдобина» в райцентре Аксай. Об этом рассказал гендиректор и основной учредитель компании Александр Губарев.

По его словам, затраты на одну точку составили «300-400 тыс. рублей».  Паушальный взнос составил 300 тысяч рублей. Сейчас «Робин Сдобин» ведет переговоры о заключении договоров франчайзинга с астраханскими и ставропольскими компаниями, при этом планы по открытию точек в Ельце (Липецкая область) временно заморожены. 

Среди основных конкурентов «Робина Сдобина» в Ростовской области и, в частности, в Аксае в воронежской компании называют федеральную сеть «Блинофф» и ростовскую блинную сеть «Вкуснолюбов». 

По данным портала БиБосс.ру, компания «Робин Сдобин» работает на рынке общественного питания с 2000 года, начав свою деятельность с открытия кафе быстрого обслуживания в городе Воронеж. К 2011 году компания стала одним из лидеров рынка продуктов питания в Центрально-Черноземном регионе с собственным производством площадью более 5000 кв.м. На сегодняшний день компания «Робин Сдобин» представлена более 180 точками уличного питания, сетью кафе и фуд-кортов «Рокабу» и сетью бистро «Робин Сдобин». Имеет более 800 партнеров и представительств в 15 регионах России.

Видео: Youtube, БиБосс.ру

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.