Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Ростовская Галерея «Астор» перешла под управление ГК «ДжамильКо»

Группа компаний «ДжамильКо» и Группа компаний «ААА» подписали соглашение о партнерстве.

В рамках соглашения Группа «ДжамильКо» берет под управление Галерею «Астор» - один из центральных торговых комплексов Ростова-на-Дону. Контракт подразумевает полное управление торговым объектом. 
 
Отметим, что Галерея «Астор» (21 тыс. кв. м)  находится в центре города и специализируется на люксовых товарах премиальных брендов, в ТЦ представлены салон красоты Jean Louis David, рестораны Мезонин и Famous, супермаркет «Перекресток», сервисная зона и паркинг на 180 машиномест. 
 
В результате выполнения контракта компании ждут повышения привлекательности торгового комплекса для клиентов и арендаторов. Стороны согласовали план действий, к реализации которого Группа компаний «ДжамильКо» приступит в ближайшее время.
 
«Мы уверены, что Галерея «Астор» имеет необходимый потенциал, чтобы занять лидирующее положение на рынке Южного федерального округа. Группа «ДжамильКо» в качестве своей ключевой задачи видит создание условий для реализации этого потенциала и последующего успешного развития комплекса», - сообщила операционный директор Группы компаний «ДжамильКо» Кира Балашова
 
Отметим, что «Джамилько» управляет более 160 собственными магазинами в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Марки, представленные «Джамилько» также продаются через широкую дилерскую сеть в 110 городах России с общим количеством точек продаж более 650. 
 
«Группа «ААА» сотрудничает с Группой «ДжамильКо» на протяжении многих лет и за это время наш партнер зарекомендовал себя как высокопрофессиональный и сильный игрок на российском рынке розничной торговли, дистрибуции и маркетинга. Мы уверены, что сотрудничество в рамках нового проекта станет очередным успешным этапом нашей совместной деятельности», - отметил директор по инвестициям и корпоративному развитию Группы компаний «ААА» Михаил Монастырский
 
Кроме "Астор" в сферу интересов группы «ААА» входят различные виды бизнеса, в частности дилерская группа «AAA-Моторс»  управляет работой 12 автоцентров. Группе также принадлежит Медиа-холдинг "Южная Медиа Группа", который имеет собственную инфраструктуру радиовещания, а также сеть мультибрендовых бутиков "Золотой век", салоны красоты Dessange Paris и Jean Louis David. Косметический  бизнес предствлен дистрибьюторской компанией  "ААА-Косметика", а также сетью розничных магазинов "Косметичка" в пяти городах РФ.
Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.