Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Дайджест ДК: крупный игрок добровольно покинул бизнес и новые миллиардные проекты

«Юг Руси» приобрела завод за пределами России   Источник: http://www.agroru.com/doska/podsolnechnoe-maslo-31231.htm Группа «Юг Руси» приобрела маслоэкстракционный завод в Казахстане

«Юг Руси» приобрела завод за пределами России

 

Источник: http://www.agroru.com/doska/podsolnechnoe-maslo-31231.htm

Группа «Юг Руси» приобрела маслоэкстракционный завод в Казахстане, в городе Актобе, у крупнейшего на Ближнем Востоке холдинга «The Savola Group» (Саудовская Аравия).

Приобретенное предприятие способно  перерабатывать 225 тонн семян подсолнечника в сутки, а мощности по рафинации масла составляют 200 т в сутки. Предприятие занимает 20% казахского рынка бутилированного подсолнечного масла (бренды «Лето» и «Хозяюшка»). Сумма сделки на данный момент не раскрывается.
 
"Литер-полис" покидает рынок страхования
 
Источник: http://banana.by/engine/print.php?newsid=175755
 
Одна из крупнейших страховых компаний Ростовской области «Литер-полис» уходит с рынка. Соответствующее решение было принято в ходе собрания акционеров.
 
На внеочередном общем собрании акционеров ОАО ЖАСО «Литер-полис» от 14 февраля 2014 года было принято решение об отказе от осуществления страховой деятельности. Также стало известно, что в начале мая компания передала страховой портфель по виду страхования от несчастных случаев и болезней компании «РАСК». 
 
 
Фото: http://16thwine.ru/img-image/restoran/interier/.thumbs/5b48bb5f3e07f3f086b373e57e7c5fcc_588_0_0-jpg-590x393-0xfcfcfc-85.jpg
 
31 мая станет последним днем работы фешенебельного ресторана в центре Ростова-на-Дону 16thLINE. Эту информацию  DK.RU подтвердил владелец проекта 16 Th Line Евгений Самойлов
 
"Ресторанный бизнес я решил продать и сосредоточиться на галерее и театре. Причина в том, что большое количество проектов отнимает много времени. 31 мая станет последним днем работы ресторана для посетителей", - отметил г-н Самойлов.
 
 
Источник: http://inside-r.ru/v-chelyabinske-poyavitsya-novaya-tec-20140124.html
 
На Петербургском международном экономическом форуме Правительство Ростовской области подписала меморандумы о сотрудничестве в сфере модернизации систем теплоснабжения.
 
ЗАО «Интегратор энергетического комплекса» холдинга «Теплоком» планирует вложить в проекты по модернизации систем теплоснабжения региона более 1,5 млрд рублей. Реализовать проект планируется на условиях государственно-частного партнерства.
 
 
Источник: http://natcosmetics.in.ua/article/dieta.html
 
ОАО «Белая Дача» провели переговоры о реализации инвестиционного проекта по строительству на территории Азова завода по переработке свежей салатной продукции. Объем инвестиций в первоначальный этап реализации проекта – более 10 млн долларов.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.