Инфляционное давление остается высоким, спрос по-прежнему превышает предложение. Требуется более продолжительный период сохранения жесткой денежно-кредитной политики, объяснил регулятор.
Владельцы франшиз из России наращивают свое присутствие за границей: за 2024 г. с привлечением партнеров на постсоветском пространстве было запущено на 12% брендов больше, чем годом ранее.
Ведомство подало апелляцию на решение Арбитражного суда Московской области о частичном снятии обеспечительных мер с «Домодедово фьюэл фасилитис» для выплаты купонного дохода держателям облигаций.
Переговоры о покупке сети ведет «Севергрупп» Алексея Мордашова. В апреле прошлого года акционером и инвестором компании стало АО «Бавэро групп», до этого она была принудительно редомицилирована.
Годовой доход топ-менеджеров в России чаще всего не превышает 20 млн руб., об этом свидетельствует опрос высших руководителей и директоров функциональных направлений более чем 130 российских компаний.
Как масштабировать бизнес, если это медицинский бутик, специализирующийся на работе с тяжелыми пациентами? Основатель «Клиники института мозга» — о поисках собственной модели развития.
Ozon Fashion Fest: деловой фестиваль для предпринимателей и профессионалов индустрии моды
Чем коллективные инвестиции в недвижимость могут быть интересны российским инвесторам
Как защититься от инфляции - пять актуальных способов
Лидеры отрасли расскажут, что сейчас происходит с модной индустрией — как меняется рынок и потребительские предпочтения, а также какую роль в этом играют цифровые платформы.
Как вариант, они могут использовать такой инструмент коллективных инвестиций, как закрытые паевые фонды недвижимости (ЗПИФы).
Темпы инфляции в стране сокращаются, но по-прежнему остаются довольно высокими. В таких условиях умные решения могут помочь обезопасить деньги от обесценивания.