Меню

Главное за неделю: лишится ли Ростов звания "столица Юга"? Объявлена война коллекторам

А также: ростовские рестораторы готовятся к возвращению клиентов-курильщиков; в Ростове-на-Дону прошел митинг в поддержку рубля и многие другие новости бизнеса на портале DK.RU

Столицей Южного федерального округа станет Краснодар?

Ходят слухи, что принято решение о переносе полпредства президента из Ростова-на-Дону в столицу Кубани. При этом в аппарате представительства пройдут серьезные кадровые перестановки.

На нескольких улицах Ростова запретят стоянку транспорта

Как сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения города Ростова-на-Дону, остановка и стоянка транспортных средств будет запрещена на участках трех улиц города. Речь идет об улицах Менжинского, Судостроительной и Ченцова.

В Ростове провели монстрацию на тему падения рубля

Пикет прошел без происшествий, под наблюдением сотрудников правоохранительных органов, которые не вмешивались в происходящее, но переписали личные данные организаторов.

Антитабачные законы снова меняются?

Управляющий партнер ресторана «Дворец пионеров», бара «Джон До» и кафе «Сметана» Денис Эбель высказал ДК свое мнение о курении в заведениях общепита.

Ростовских коллекторов пытаются взять под контроль

События в Ульяновске, когда коллектор бросил в окно должника бутылку с «коктейлем Молотова», отчего пострадал двухлетний ребенок, заставили общественность обсуждать стиль работы «вышибателей долгов».