Деловой квартал/Справочник/События/Команда Сергея Горбаня в администрации Ростова-на-Дону

Команда Сергея Горбаня в администрации Ростова-на-Дону

Сергея Горбаня выбрали сити-менеджером Ростова-на-Дону

В ходе 37-го внеочередного заседания Ростовской-на-Дону городской Думы депутаты выбрали главу Администрации города. Им стал Сергей Горбань, до последнего времени занимавший должность вице-губернатора РО. Депутаты проголосовали за него единогласно, подтвердили источники в администрации города.
 
Источник: Администрация Ростова-на-Дону
 
Депутаты выбирали главу администрации Ростова-на-Дону из двух кандидатов – Александра Михно и Сергея Горбаня. Оба были выбраны конкурсной комиссией 30 октября. Сити-менеджера выбирают сроком на 2 года. 
 
Сергей Горбань родился в 1964 г в селе Пешково Азовского района Ростовской области в семье строителей. В 1986 г закончил Минское высшее военно-политическое общевойсковое училище.
 
Служил в 1986-1994 г в Среднеазиатском военном округе, в Туркестанском военном округе, в Казахстане. С 1991 года служил заместителем начальника службы Минобороны в Средней Азии. В 1994 был откомандирован в расположение Главнокомандующего Военно-воздушными силами РФ. Проходил службу на офицерских должностях. В 2001 г уволился с должности офицера Генштаба ВВС РФ в звании полковник. В том же году окончил Санкт-Петербургский университет МВД России, диплом юриста, защитил кандидатскую диссертацию (кандидат юридических наук). 
 
В 2001- 2002  гг был  заместителем руководителя Территориального органа Министерства РФ по национальной и миграционной политике РФ в г. Москве. В 2002-2003 работал консультантом секретариата, заместителем заведующего секретариатом первого заместителя Председателя Правительства Московской области. В 2003- 2004 гг трудился заместителем главы администрации Ленинского муниципального района. С 2005 по 2010 гг работал первым заместителем главы администрации Ленинского муниципального района. В 2006 г окончил Московскую финансово-юридическую академию, в 2009 защитил докторскую диссертацию (доктор экономических наук».С 18 октября 2010 г был вице-губернатором Ростовской области.
 
Г-н Горбань имеет знаки Губернатора Московской области «За заслуги перед Московской областью» и «За труды и усердие», медаль ордена Ивана Калиты.
 
Сергей Горбань женат, у него двое детей.

Сергей Горбань назначил новых заместителей

Глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань сообщил о новых назначениях. 8 ноября стали известны имена новых заместителей главы администрации и тех, с кем решено не продлевать контракты.
 
Первым заместителем главы администрации города назначен Сергей Кузнецов, сообщают в администрации Ростова-на-Дону.
 
Заместителем главы администрации города по транспорту и дорожному хозяйству вместо Владислава Максименко будет назначен Евгений Лебедев, работавший заместителем министра транспорта РО.
 
Заместителем главы администрации города по вопросам экономики вместо Виталия Золотухина станет Сергей Раздорский, занимавший ранее должность заместителя министра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области.
 
Уволены двое гла районных администраций из восьми. Покидают свои посты глава Кировского района Максим Карпенко и глава Первомайского района Сергей Скилиоти, который подал в отставку по состоянию здоровья. Их обязанности будут исполнять заместитель главы администрации Кировского района по вопросам экономики, торговли и сферы обслуживания Александр Головко и первый заместитель главы Первомайского района Константин Солонский, говорится в сообщении администрации Ростова-на-Дону.
 
«Сегодня не идет речи о какой-то кадровой революции, - подчеркнул Сергей Горбань. -  Как вы видите, на своих местах осталась половина заместителей главы Администрации города, а из восьми глав ушли только двое. Позиция Губернатора РО Василия Голубева основана на том, что все грамотные управленцы, показывающие хорошие результаты, должны продолжить свою работу».

Глава администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань объявил о новых назначениях

На заседании коллегии администрации города новый глава Сергей Горбань объявил о новых назначениях.
 
Как сообщает пресс-служба мэрии, директором городского департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики стала Анна Нор-Аревян, ранее этот пост занимал Михаил Неделин. Руководителем департамента транспорта Ростова-на-Дону вместо Сергея Посохова назначена Алла Лоскутникова. Департамент имущественно-земельных отношений возглавил Андрей Тамбиев, ранее эту должность занимала Марина Абрамова. Новым главой администрации Кировского района вместо Максима Карпенко стал Роман Волошин. 
 
Начальником управления по организационной работе и связям с общественными объединениями администрации города стала Татьяна Сердюк, а управление по информационной политике и взаимодействию со СМИ возглавила Мария Давыдова.
 
Кроме того, на должность начальника отдела по обеспечению деятельности главы администрации Ростова-на-Дону назначена Юлия Жолобова, а председателем муниципального казенного учреждения «Фонд имущества Ростова-на-Дону» стал Сергей Тагаев. 
 
Сергей Горбань сообщил, что на этом кадровые изменения в администрации города завершены. С остальными руководителями сегодня подписаны договоры о продлении их полномочий.
 
"Новая команда сформирована. Дальнейшие кадровые перестановки последуют только в случае провалов в курируемых областях, - подчеркнул глава Администрации города. - Причем вне зависимости у кого они произошли: у прежних или вновь назначенных руководителей. Спрос со всех будет одинаков".

Новости

К тарифам ЖКХ за тепло и воду введут «инвестиционные» надбавкиК тарифам ЖКХ за тепло и воду введут «инвестиционные» надбавки
Fix Price закрыл все свои магазины в Монголии
Курьерская доставка подорожает перед Новым годом на 15%, это вдвое больше годовой инфляции
Bloomberg: Миллиардеры России стали беднее на $24,5 млрд
Проект Минфина: пенсионные накопления будут автоматически переводить в ПДС
Минимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублей
В отношении группы «Самолет» впервые могут применить схему добанкротной санации

Бизнес

Юлия Франгулова: В 90-е beauty-бизнесом рулили девушки, рассматривающие его как хоббиЮлия Франгулова: В 90-е beauty-бизнесом рулили девушки, рассматривающие его как хобби
DK.RU подтвердил первое место в федеральном рейтинге и вошел в топ-10 российских журналов
«Не будьте настолько скучными»: Владимир Якуба — о новых правилах продаж
Эксперт Alibaba Group: «Нам необходимо привыкнуть к ИИ так же, как к смартфонам»
Не трогайте корпоратив! Как поддержать людей, если год выдался паршивый
Повторятся ли в России факапы зарубежного рынка криптоиндустрии
Ломбард должен стать понятным финансовым сервисом: избавится ли рынок от стереотипов

Свое дело

Как развивается уральская медтехника и чем она лучше зарубежнойКак развивается уральская медтехника и чем она лучше зарубежной
Шоколадная фабрика и волшебные калории: мастер-класс, как не остаться на бобах
«Инспектора не было, а штраф пришел. Добро пожаловать в суровый бизнес»
Фанатики или оптимисты? Как на Урале производят «мозги» для подвижной техники
Ювелирный бренд Chamovskikh: 30 лет на рынке
Как заработать на «обнимающих» материалах в России: история компании «Xwrap»
«Если бы не оптимизм — давно бы закрылись»: как уральцы заместили немцев в металлургии

Качество жизни

Что будет с ценами на авто в 2027 году и сохранится ли параллельный импортЧто будет с ценами на авто в 2027 году и сохранится ли параллельный импорт
«Нам хотелось, чтобы человек покупал не участок, а готовый сценарий загородной жизни»
Климат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику России
Мы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиацию
«Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции
Стартаперы в BeautyTech: почему так сложно превратить мечту в деньги
Как купить гипсокартон: виды листов, размеры и советы по выбору для разных помещений

Мнения

Пошаговый план: как выбраться из неопределенности малому и среднему бизнесуПошаговый план: как выбраться из неопределенности малому и среднему бизнесу
Налоги-2027: что меняется для собственника бизнеса и что успеть до 1 января
Ксения Собчак: «Уровень моей самоцензуры повышается со средней температурой по больнице»
«Защиты от инфляции практически не существует». Как сохранить капитал в 2027 году
Сергей Макшанов: Как глобальный передел мира влияет на Урал и как выживать бизнесу
3 способа показать нейросети, что вы есть, и заставить ее рекомендовать вас клиентам
Налоги съедают пассивный доход: что реально останется на руках в 2027 г.

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Центр недвижимости в Ростове-на-Дону
Тюменьэнерго в Ростове-на-Дону
Mazda в Ростове-на-Дону
Hilton worldwide в Ростове-на-Дону
Чужиненко Игорь
Джефф Монсон в Ростове-на-Дону
Юрий Тараскин
Москоммерцбанк в Ростове-на-Дону
Бизнесмену на заметку: Выгодная экономия
Kempinski в Ростове-на-Дону
Смотрите также в рубрике «События»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.