Замена асфальта на Театральной площади в Ростове обойдется в 21,5 млн рублей

Компания бывшего заместителя мэра Ростова "Ростовавтодор" предложила наименьшую сумму.

Власти Ростова определили подрядчика, который займется работами по ремонту Театральной площади. Информация об этом появилась на сайте госзакупок. Победителем тендера стала зарегистрированная в Белой Калитве компания "Ростовавтодорстрой".

Помимо "Ростовавтодорстрой" в конкурсе участвовали "ДРСУ-Дон" и "ДРСУ Юга", однако белокалитвинская компания предложила наименьшую сумму - 21,5 илн рублей  вместо первоначальных 23,8 млн рублей.

"Ростовавтодорстрой" уже занималась работами по реконструкции улиц Левобережная и Чемордачка, участвовала в реконструкции Южного подъезда к Ростову и ремонтом улицы Малиновского.

Директором компании является Владислав Максименко, который при бывшем мэре Ростова Михаиле Чернышева занимал должность заместителя по вопросам транспорта и дорожного хозяйства.

Напомним, что  работы на Театральной площади должны быть выполнены до 15 ноября. Подрядчик должен будет заменить асфальт, уложить плитку и поменять бордюры. Это стало необходимым после того, как летом на территории площади работал фестиваль болельщиков ЧМ-2018.

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.

Самое читаемое
  • Повторятся ли в России факапы зарубежного рынка криптоиндустрииПовторятся ли в России факапы зарубежного рынка криптоиндустрии
  • Если приходится увольнять: как оставаться для команды справедливым лидеромЕсли приходится увольнять: как оставаться для команды справедливым лидером
  • АЧС способствует укрупнению российского рынка производства свининыАЧС способствует укрупнению российского рынка производства свинины
  • В РФ запретили строить в зонах затопления и подтопления: что делать гражданам и бизнесуВ РФ запретили строить в зонах затопления и подтопления: что делать гражданам и бизнесу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.