Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

ВТБ24 отменил комиссию за выдачу ипотечного кредита

Ранее ВТБ24 отменил комиссию на рассмотрения заявки на ипотечный кредит. Теперь кредит в рамках любой из действующих ипотечных программ банка можно получить без комиссий по всей территории страны.

Также ВТБ24 изменяет размер процентных ставок по ипотечным программам. Процентная ставка увеличивается на величину до 0,7% годовых, в зависимости от срока кредитования и первоначального взноса. Теперь процентная ставка по кредиту в рублях составляет от 8,8% для кредитов с переменной ставкой и от 9,9% с фиксированной, по ипотеке в иностранной валюте - от 8,65%. Размер процентных ставок по-прежнему не зависит от формы подтверждения дохода.

В банке пояснили, что для работников корпоративных клиентов, а также в рамках совместных партнерских программ с участниками рынка жилья банк предлагает специальные условия по ипотеке, которые предусматривают дополнительные скидки по процентной ставке до 1,5% годовых.

Текущее повышение ставок не затрагивает такую популярную ипотечную программу банка как «Ипотека с государственной поддержкой», по которой действует единая ставка 11% годовых независимо от срока кредитования и первоначального взноса, а также ипотечную программу «Витрина залогового имущества», в рамках которой банк предлагает ипотечные кредиты ставке 10% годовых.

Напоминаем, что в рамках специальной ипотечной программы ВТБ24 «Победа над формальностями» клиенты имеют уникальную возможность получить ипотечный кредит на готовое, строящееся жилье или гараж, а также рефинансировать ипотечный кредит другого банка только по двум документам, без справки о доходах и с ускоренным принятием решения. Приобрести готовое или строящееся жилье без первоначального взноса  позволяет ипотечная программа ВТБ24 «Ипотека + материнский капитал».
 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.