Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

ВТБ24 открыл офис «Заводской» в Новочеркасске

Банк ВТБ24 открыл новый офис «Заводской» на территории Новочеркасского электровозостроительного завода (НЭВЗ), который входит в состав компании ЗАО «Трансмашхолдинг».

В торжественной церемонии открытия приняли участие старший вице-президент ВТБ24 Михаил Пожидаев, и.о. генерального директора  НЭВЗ Владислав Кувинов и заместитель главы администрации Новочеркасска Игорь Политика, - сообщили в пресс-службе ВТБ24 (ПАО) по ЮФО и СКФО.

ВТБ24 открыл офис «Заводской» в Новочеркасске  1

Источник фото: пресс-служба ВТБ24 (ПАО) по ЮФО и СКФО

Теперь сотрудники НЭВЗ могут открыть вклад, получить кредит, осуществить денежный перевод и оформить карту ВТБ24, находясь в шаговой доступности от своего рабочего места.

- Банк ВТБ24 для НЭВЗа является достаточно серьезным партнером. По поручению генерального директора  я выражаю надежду на то, что  наше сотрудничество будет долгосрочным. Открытие этого офиса является неплохим подтверждением серьезности намерений, как со стороны банка, так и со стороны завода и «Трансмашхолдинга» в целом, - сообщил и.о. генерального директора  НЭВЗа Владислав Кувинов.

Офис ВТБ24 на территории Новочеркасского электровозостроительного завода стал вторым в формате «Микро – 2» в Ростовской области и двадцать пятым в сети ВТБ24 на Дону. Ранее, в 2013 году был открыт аналогичный по формату офис для сотрудников  компании «ЭМАльянс» и завода «Красный котельщик» в Таганроге.

ВТБ24 открыл офис «Заводской» в Новочеркасске  2

Источник фото: пресс-служба ВТБ24 (ПАО) по ЮФО и СКФО

 - Новочеркасский электровозостроительный завод – это одно из крупнейших предприятий страны и одна из самых больших и значимых компаний Ростовской области. У ВТБ24 накоплен успешный опыт сопровождения зарплатных проектов крупных компаний. В частности, для НЭВЗ мы за три месяца завершили формирование инфраструктуры под зарплатный проект: открыли  офис «Микро-2» и дополнительно установили 6 банкоматов как на территории предприятия, так и в районах, где проживают сотрудники завода, –  сообщил старший вице-президент ВТБ24 Михаил Пожидаев.

 

Управляющий региональным операционным офисом ВТБ24 в Ростовской области Евгения Власова отмечает, что работа офиса значительно облегчит доступ работников НЭВЗ к продуктам банка:

- «Заводской» - это легкий и мобильный офис, нацеленный на быстрое и комфортное обслуживание сотрудников компаний-партнеров ВТБ24. В небольшом по размерам отделении свои финансовые вопросы могут решить большее число клиентов. Неизменным при этом остается высочайший уровень сервиса ВТБ24. Ничего подобного другие банки не предлагают.

Как уже сообщалось ранее, ВТБ24 выпустит для сотрудников предприятия зарплатные карты и предложит ряд современных банковских продуктов и услуг на льготных условиях. Общий объем эмитированных карт ВТБ24 в рамках зарплатного проекта с НЭВЗ составит 2700 штук.

 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.