Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Власти Ростова объявили аукционы по ремонту дорог на 750 млн рублей

Ремонт ждет Малиновского, Космонавтов, Шолохова и ряд других улиц Ростова.

Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова объявила ряд аукционов на ремонт дорог в донской столице. Соответствующая информация появилась на портале Госзакупок.

Больше всего денег (193,3 млн. рублей) выделено на ремонт улиц Вересаева (от улицы Стальского до проспекта 40-летия Победы) и проспекта 40-летия Победы. Работы тут должны быть завершены до 1 октября 2018 года.

На ремонт улицы Малиновского (от улицы Доватора до проспекта Коммунистический) выделено 119,4 млн. рублей. Работы тут планируется завершить до 15 мая 2018 года.

Также ремонт ждет и проспект Космонавтов на участке от Волкова до Орбитальной и проспект Королева. На эти цели выделено 104,6 млн рублей. Работы должный также завершить до 15 мая.

До 1 октября ремонт должен пройти и на улице Нансена (от Шеболдаева до пл.Страны Советов). сумма ремонта составит 85,2 млн рублей.

Еще 55,9 млн. рублей уйдет на ремонт проспекта Шолохова (от ж/д 274 до Малого Зеленого Кольца). Здесь работы должны завершиться до 15 мая.

Ремонт ждет и улицу 1-й Конной армии, площадь Комбайностроителей и 14-ую линию. Сумма работ составит 43,1 млн. рублей. Работы здесь планируется также завершить до середины мая.

За 41,6 млн. рублей отремонтируют улицы Возрождения, Зенитчиков, Самойловскую, Локомотивную и Смотровую. Срок завершения работ здесь тоже 15 мая.

Ждет ремонт и проспект Стачки на участке от Малиновского до Пескова. Сумма работ 29,8 млн рублей. Сроки завершения - 1 октября 2018 года.

До этого же срока отремонтируют и улицу Троллейбусную. Сумма работ составит 21,5 млн. рублей.

Меньше всего выделено на ремонт улицы Семашко на участке от Текучева до Мечникова - всего 2 млн рублей. Работы здесь планируется завершить до 15 мая.

Ранее власти Ростова сообщали, что на 2018 год  в планах значится ремонт проезжей части на 43 объектах улично-дорожной сети Ростова. В 2017 году на территории города отремонтировано более 1,5 млн. кв.м. или 125 км проезжей части автодорог.

Отметим, что уже второй год подряд городские власти объявляют аукционы по ремонту дорог уже в начале года. Это позволяет властям завершить большую часть ремонтных работ до наступления холодов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.