В Ростовской области предотвратили убийство одного из руководителей «НЭВЗа»
В Ростовской области предотвращено заказное убийство одного из представителей руководства ООО «ПК «Новочеркасский электровозостроительный завод» и его водителя.
"Оперативниками установлено, что житель Новочеркасска ищет исполнителей для совершения убийства одного из руководителей градообразующего предприятия Ростовской области ООО «ПК «Новочеркасский электровозостроительный завод» и его водителя. Подозреваемый планировал устранить своего коллегу из-за сложившихся неприязненных отношений, а водитель руководителя в этой ситуации должен был стать побочной жертвой преступления", - отмечают в пресс-службе ГУ МВД по ЮФО.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram, MAX и ВКонтакте.



