Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В Ростове-на-Дону закроют движение под Ворошиловским мостом для маломерных судов

Как сообщили в МЧС, в связи с реконструкцией Ворошиловского моста будет закрыто движение маломерных судов под мостовым переходом.

Для них  закроют движение  в ночь с 15 на 16 августа с 2:00 пятницы до 9:00 субботы. Владельцам маломерных судов необходимо участь данный запрет при планировании своих маршрутов в указанный период времени.

Напомним что движение по Ворошиловскому мосту закрыто с 15 февраля текущего года. Работы по возведению нового Ворошиловского моста, начатые минувшей осенью, ведутся компанией «Мостоотряд-10» с опережением графика. Проект предполагает возведение нового перехода в полутора метрах выше по течению от нынешнего Ворошиловского моста. Его планируется ввести в эксплуатацию уже в июне 2015 года. К концу 2016 года на месте демонтированного перехода будет построен еще один мост.

ОАО «Мостотрест» - крупнейшая диверсифицированная компания в сфере инфраструктурного строительства. По данным EMBS Group, в 2012 году «Мостотрест» занял 9,4% российского рынка инфраструктурного строительства. Основная компетенция компании строительство и реконструкция мостов (в том числе автодорожных, железнодорожных и городских), автомобильных дорог, а также других объектов транспортной инфраструктуры. Акционерная структура ОАО «Мостотрест»: 38,6% - Marc O’Polo Investments; 27,3% - Управляющая компания «ТРАНСФИНГРУП», Д.У. пенсионными резервами НПФ «Благосостояние»; 34,1% - в свободном обращении.
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.