Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Центр Ростова перекроют в связи с проведением "Донского марафона"

Кроме того, перекроют ещё два участка дороги - в центре и Первомайском районе

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону сообщает об ограничениях движения на улицах города.

С 12 октября до 31 октября в связи с проведением работ по техническому перевооружению линии электропередач 110кВ перекроют участок дороги от дома №52 по ул. Днепропетровская до дома №16б по ул. Туполева.

В связи с проведением 33-го легкоатлетического пробега "Донской марафон" будет ограничено движение транспортных средств 08 октября по пл. Театральная с 00:00 до 16:00, а также с 06:00 до 16:00 на время движения участников по маршруту: Театральная площадь – ул. Большая Садовая – пр. Ворошиловский – Ворошиловский мост – ул. Левобережная – ул. Чемордачка – ул. Левобережная – Ворошиловский мост – пр. Ворошиловский – ул. Большая Садовая – Театральная площадь – ул. Советская – пл. Карла Маркса − ул. Советская – Театральная площадь.

Кроме того, с 21 сентября ограничено движение транспорта по пер. Семашко от ул. Большая Садовая до ул. Пушкинская и по пер. Малый на участке от пер. Газетный до пер. Семашко, это связано с мероприятиями по ликвидации последствий пожара в гостинице "Торн Хаус" по пер. Семашко, 50Б.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.