Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Топ-12: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе?

C 14 по 20 марта в Ростове выступит Антон Беляев, народный артист России Валентин Смирнитский, пройдет концерт Владимира Винокура, покажут спектакли «Тихий Дон», «Гусары, вперед!» и не только.

16 марта в музыкальном театре  покажут «Щелкунчика» - балет Петра Чайковского в двух актах на либретто Мариуса Петипа по мотивам сказки Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король».

Топ-12: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе?  1

Источник фото: http://www.rostovopera.ru/

Либретто к балету создано Мариусом Петипа по мотивам сказки Э. Т. А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король». В основу либретто легло переложение сказки, сделанное в 1844 году Александром Дюма-отцом, однако Театральная энциклопедия ошибочно называет автором переложения Дюма-сына. Премьера балета состоялась 6 декабря 1892 года в Мариинском театре в Санкт-Петербурге в один вечер с оперой «Иоланта». Стоимость билетов: 1500 – 2500 рублей.

16 марта в ростовском академическом театре им. Горького  выступит Антон Беляев и группа Therr Maitz.

Топ-12: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе?  2

Источник фото: www.spletnik.ru

Музыка Therr Maitz - сложное, многогранное и совершенно аутентичное сочетание джаза, хауса, диско, фанка и трип-хопа с клавишными акцентами, гитарными соло и электронными переливами. С завидной скоростью за несколько лет коллектив, вдохновленный харизмой Антона Беляева, утвердился на сценах топовых концертных площадок и самых масштабных музыкальных фестивалей. Стоимость билетов: 2000 – 3500 рублей.

17 марта гостей ресторана Pinot Noir ждет долгожданная встреча с потрясающим актером, народным артистом России Валентином Смирнитским.

Топ-12: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе?  3

Источник фото: http://www.rostovopera.ru/

В него были влюблены все девушки Советского Союза. Говорили, что Андрей Миронов невероятно похож на него. А кто-то называл Валентина Георгиевича советским Алленом Делоном, но, как правило, его образ неизбежно ассоциируется с упитанным и разбитным мушкетером Портосом, образ которого принес ему невероятную популярность. Он такой же галантный, вальяжный и невероятно обаятельный. Его философское отношение к жизни, к работе, ко времени, в котором он живет, отличает его натуру. За свою долгую актерскую карьеру Валентин Георгиевич сыграл сто пятьдесят ролей на экране и на сцене от юмористических и легкомысленных до серьезных, драматичных и психологически сложных. Этому артисту под силу все. Даже если ему достается отрицательный персонаж, можно не сомневаться: зритель полюбит его не меньше, а то и больше, чем положительного героя. Стоимость участия - 7000 р. (включает в себя спектакль и ужин из 4-х блюд). Заказ по тел.+7(863)240-81-38.

17 марта в академическом театре им. Горького покажут спектакль «Тихий Дон» М.А. Шолохова.

Топ-12: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе?  4

Источник фото: DK.RU

Народная драма в двух действиях. Постановка - лауреат Национальной театральной премии «Золотая маска» Геннадий Шапошников. Над спектаклем работала звездная команда постановщиков: «золотомасочники» Геннадий Шапошников, Виктор Герасименко (сценограф), Сергей Скорнецкий (художник по свету), известный российский композитор Алексей Шелыгин. Постановка производит огромное впечатление – благодаря неожиданным и смелым режиссерским решениям, неординарному художественному оформлению и слаженности актерского ансамбля. «Тихий Дон» – это поистине народная драма, эпопея, в которой, как в зеркале, отражается наша эпоха. В масштабной постановке задействована почти вся труппа театра. Спектакль с успехом прошел в начале сентября этого года в Москве на сцене Малого театра, а в декабре «Тихий Дон» снова едет в Москву - спектакль будет показан на Международном театральном форуме «Золотой Витязь». Стоимость билетов: 800 – 1500 рублей.

17 марта в музыкальном театре прозвучат «Звуки мюзикла». «Мюзикломания» заполонила мир давно.

Топ-12: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе?  5

Источник фото: http://www.rostovopera.ru/

Из всех жанром музыкального театра - оперы, оперетты, музыкальной комедии, водевиля и других - мюзикл является наиболее распространенным и имеющим наибольшее число почитателей в силу своей ярко выраженной мелодичности, общей демократичности и многоликости. Вопрос о том, насколько мюзикл можно считать самостоятельным жанром или он представляет собой синтез разных жанровых средств, до сих пор не решен однозначно. От этого любителей его не становится меньше. В этом удивительном театральном жанре очень органично переплелись элементы самых различных сценических произведений: комической и балладной оперы, театра менестрелей, экстраваганцы, бурлеска, водевиля, мелодрамы, романтического балета, ревю, варьете, оперетты. Но, несмотря на такую, казалось бы, излишнюю «пестроту» своих истоков, мы можем совершенно точно сказать, что жанр мюзикла характеризует свобода выбора тематики и выразительных средств, необыкновенная зрелищность, особая вокальная и хореографическая манера исполнения, а в целом - это всегда роскошное музыкально-танцевальное шоу. История самого молодого жанра музыкального театра насчитывает уже почти полтора столетия. Стоимость билетов: 1500 – 3000 рублей.

17 марта в академическом молодежном театре  покажут спектакль сказку для взрослых по одноименной повести Н.Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Топ-12: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе?  6

Источник фото: академический молодежный театр

Режиссер – Михаил Заец. Продолжительность спектакля – 1 ч. 45 мин. без антракта. Известная многим еще с детства история любви кузнеца Вакулы к красавице Оксане превратится на сцене в настоящий карнавал с шутками, песнями, плясками, мистикой и завораживающим украинским колоритом. Это волшебная сказка для взрослых, которая подарит вам ощущение веселого праздника, когда голова кружится не только от горилки, но и от происходящих вокруг чудес. Стоимость билетов: 500 – 1000 рублей.

18 марта в ростовской филармонии пройдет концерт Владимира Винокура.

Топ-12: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе?  7

Источник фото: www.concertcity.ru

Самый обаятельный и привлекательный артист нашей эстрады, человек с таким большим чувством юмора, что его уже много лет хватает на всю страну. Владимир Винокур. Это имя вызывает радостную улыбку.Для большинства поклонников его таланта, заказать билеты на Винокура означает получить отличную возможность хорошо посмеяться и отдохнуть душой. Щедро наделенный драматическим талантом, Владимир Винокур объединяет в своих выступлениях несколько жанров: от сатирических монологов до пародийного исполнения песен. Порой бывает сложно определить жанр, в котором он выступает: каждый концерт Владимира Винокура — это невообразимый калейдоскоп из прекрасно поставленных песенных, пародийных и юмористических номеров своих выступлениях несколько жанров: от сатирических монологов до пародийного исполнения песен.На шоу, вы окунетесь в атмосферу безудержного веселья, а, как известно, смех - самый искусный лекарь. Стоимость билетов: 1800 – 2300 рублей.

19 марта ростовский академический театр им. Горького покажет «Спектакль Сумашедшая любовь в селе Степанчиково».

Топ-12: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе?  8

Источник фото: vk.com

Повесть 38-летнего Федора Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели» была опубликована в 1859 году и стала шагом писателя к возвращению в литературу после тяжелого каторжного периода. «Тут положил я мою душу, мою плоть и кровь», - писал Достоевский о своей повести. В «Степанчикове» намечаются уже все те мотивы, которые затем будут проходить через зрелое творчество писателя – исследование натуры человека, его внутренней, духовной жизни. Здесь развиваются сложный психологизм Достоевского, излюбленные его темы деспотизма и жертвенности, отношения персонажей, замешанные писателем как сумасшедший карнавал.Режиссер спектакля, лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска» Геннадий Шапошников, верный своей манере в работе идти от текста, его глубин, нашел яркое творческое решение комедии, построив ее на элементах фарса. И сквозь легкость, изящество, яркость ткани спектакля просвечивают сложные вопросы – о несамостоятельности мышления, массовом поклонении идолам и слепой вере словам. Стоимость билетов: 900 – 1500 рублей.

19 марта в КВЦ Вертол Экспо пройдет Авторский тренинг Анетты Орловой.

Топ-12: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе?  9

Источник фото: dartmag.com

Это известный женский психолог и постоянный эксперт передачи «Пусть говорят» на Первом канале. В рамках тренинга Анетта Орлова даст подробные рекомендации и расскажет о тайне женской мудрости, поделится секретами семейного счастья и формулой счастливых отношений. Тренинг позволит узнать, как создать основу крепкого союза и много другой информации, полезной каждой женщине! Тренинг направлен на укрепление семейных ценностей, гармонии в браке и паре. Стоимость билетов: 3800 – 4900 рублей.

19 марта в 19-00 на большой сцене академического музыкального театра покажут Кьоджинские перепалки.

Топ-12: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе?  10

Источник фото: академический молодежный театр

Это комедия в 2-х действиях. Режиссер – Александр Баргман. Продолжительность 2 часа 15 мин. Карло Гольдони: «В дни моей молодости (1728 по 1729год), я занимал в Кьодже должность канцлера по уголовным делам…Мне приходилось иметь дело с многолюдной и шумной толпой рыбаков , матросов и кумушек, которые проводят все свое время на улице. Я хорошо изучил их нравы , их своеобразный язык, веселый и лукавый характер, и мне не трудно было изобразить все это».  Стоимость билетов: 800 - 1000 рублей. 

20 марта в музыкальном театре состоится представление «Белоснежка» - сказка братьев Гримм, опубликованная в 1812 и дополненная в 1854 годах, о прекрасной дочери короля, которую приютили в лесу гномы, спасая от гнева злой мачехи, владеющей волшебным зеркалом. Повествует о зачарованном сне главной героини и её пробуждении благодаря вмешательству королевича. Стоимость билетов: 300 – 2500 рублей.

20 марта в академическом молодежном театре покажут спектакль «Гусары, вперёд!».

Топ-12: куда пойти ростовским бизнесменам на следующей неделе?  11

Источник фото: академический молодежный театр

 Это музыкальная комедия по пьесе А.Гладкова «Давным-давно». Режиссер – Михаил Заец. Продолжительность спектакля – 2 ч. с антрактом. Новая современная трактовка знаменитой «Гусарской баллады». Оригинальная хореография, искрометный юмор и много неожиданностей! Яркий комедийный спектакль, место действия которого перенесено на веселый, довоенный карнавал, где нас окружают счастливые беззаботные люди, шутки, розыгрыши, песни, смех… И кажется, что война не наступит никогда! Стоимость билетов: 500 – 1000 рублей.

 

 

 

 

 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.