Подписаться
Курс ЦБ на 26.11
78,96
90,96

«ТагАЗ» готовится к старту продаж внедорожника

Новая версия внедорожника TINGO поступит в автосалоны ТагАЗ уже в июне, сообщили в компании, уточнив, что автомобиль после рестайлинга полностью отличается по дизайну от своего предшественника.

По сравнению с прежней моделью улучшения коснулись элементов экстерьера, интерьера, комфорта и безопасности. Во внешнем виде изменилась решетка радиатора, вся оптика, передняя и задняя, в том числе и противотуманные фары. Автомобиль получил другие бампера и заднюю дверь.

«С целью повышения безопасности к задним габаритам были добавлены светодиодные лампы, которые более популярны сегодня, - уточнили в «ТагАЗе». - Стоп-сигналы увеличены. Изменилась форма задних противотуманок, став вместо круглой, прямоугольной. В верхний спойлер по всей его длине вмонтирован дополнительный верхний стоп-сигнал»

Продажи нового внедорожника стартуют с версии МТ5 Lux. Позже будет доступно еще две версии автомобиля – с механической коробкой МТ4 Comfort и версия с роботизированной трансмиссией AT6 Lux.
 

Самое читаемое
  • В компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запускВ компании, инициировавшей концессию по ЕКАД, прокомментировали решение отложить ее запуск
  • Пора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствийПора сказать «прощай». Как расстаться с «незаменимым» сотрудником без последствий
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
  • Продюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в ТурцииПродюсер «Ласкового мая» Разин обвинен в мошенничестве на 500 млн, он скрывается в Турции
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.