Строительство отеля Hyatt в Ростове выходит на завершающий этап

Строительство гостиничного комплекс планируют завершить в конце 2019 года.

Строительство гостиничного комплекса Hyatt Regency Don-Plaza Rostov планируют завершить до конца 2019 года. Уже готов новый дизайн-проект. Об этом "Деловому Кварталу" рассказал генеральный директор "Группа Агроком" Сергей Сапотницкий.

У нас уже готов новый дизайн-проект, сейчас заканчиваются последние доработки. В октябре мы сделаем пробные номера и если гостиничный оператор их одобрит, то мы активно займемся номерным фондом, - рассказал Сергей Сапотницкий.

По словам г-на Сапотницкого работать с гостиничными операторами довольно сложно, однако у компании уже есть опыт  работы с Radisson, поэтому проблем быть не должно.

Надо понимать, что оператор отвечает за конечный результат, за то как будет работать объект. Мы же, как инвестор, должны принимать правильные решения по затратам. Цель то у нас общая - получение прибыли,- отметил Сапотницкий.

По словам гендиректора холдинга отель будет рассчитан на бизнес-аудиторию, которая приезжает на небольшой срок в командировки, на бизнес-форумы и прочие деловые мероприятия. 

Также Сергей Сапотницкий рассказал, что "Группа Агроком" заказывала расчеты по реализации другого известного долгостроя - Sheraton. По словам г-на Сапотницкого там были выявлены нарушения в конструкции и затраты на работы по запуску слишком огромные, так что реализовать его крайне сложно.

Также Сергей Сапотницкий отметил, что и гостиничный комплекс Don-Plaza тоже нуждается в реновации. Со слов Сапотницкого его бывшие владельцы (Игорь Горин и Андрей Демишин, - прим. "Деловой Квартал") после того, как "ввязались в проект Hyatt'а подзапустили свой основной бизнес".

Напомним, что "Группа Агроком" подключилась к строительству проблемного отеля в начале февраля, выкупив 44,5% доли в ООО "РосЕвроДевелопмент", которая является оператором проекта. "Группа Агроком" также взяла на себя миллиардные долги "РосЕвроДевелопмента" перед Внешэкономбанком.

Самое читаемое
  • «Не будьте настолько скучными»: Владимир Якуба — о новых правилах продаж«Не будьте настолько скучными»: Владимир Якуба — о новых правилах продаж
  • Стало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в РоссииСтало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в России
  • С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.
  • Что будет с ценами на авто в 2027 году и сохранится ли параллельный импортЧто будет с ценами на авто в 2027 году и сохранится ли параллельный импорт
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.