Подписаться
Курс ЦБ на 27.02
77,12
91,02

Роствертол увеличил чистую прибыль в 4 раза

По материалам компании, ОАО «Роствертол» в первом полугодии 2015 года получил чистую прибыль в размере 3,9 млрд рублей.

РБК-Юг со ссылкой на материалы компании сообщает, что в этом полугодии чистая прибыль компании в 4 раза больше, чем за аналогичный период в 2014 году (855,1 млн руб).

Согласно бухгалтерскому отчету компании, выручка «Роствертола» за первое полугодие 2015 года составила 24,6 млрд рублей, что почти в два раза больше, чем за аналогичный период в 2014 году. Валовая прибыль предприятия достигла 15,4 млрд рублей (3,5 млрд рублей в 2014 году).

Справка DK.RU: ОАО «Роствертол» – предприятие вертолетостроительного холдинга «Вертолеты России». ОАО «Роствертол» является производителем транспортных вертолетов МИ-26Т, боевых вертолетов МИ-35. Сейчас серийно выпускает вертолет нового поколения Ми-28Н «Ночной охотник» (Ми-28НЭ в экспортном варианте) и вертолет огневой поддержки Ми-35М.

Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.