«Роствертол» представил на авиасалоне «МАКС» новейшие вертолеты

25 августа в подмосковном Жуковском открылся Международный авиационно-космический салон «МАКС». В мероприятии приняла участие и донская делегация.

По информации dontr.ru, донская делегация привезла сразу три машины: ударный МИ-35М, экспортный вариант вертолета МИ-28 «Ночной охотник» и транспортный МИ-26Т2. Причем, две последние модели являются совершенно новыми вертолетами.

На мероприятие допущены только официальные лица - представители конструкторских бюро и заводов, а также потенциальные заказчики, которым и разрешается трогать товар. В первые часы выставки донскими вертолетами заинтересовались сразу две иностранные делегации. Например, Ми-35М внимательно изучили представители военного ведомства Перу.  Деловая часть авиасалона началась. В ближайшее время могут быть подписаны выгодные для завода «Роствертол» контракты.

Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Экс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 летЭкс-гендиректор «Гортранса» отправится в колонию строгого режима на 9 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.