Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Ростовский ресторан вошел в список ста лучших ресторанов России

Рейтинг, куда вошел ресторан-победитель, еще называют русской версией Michelin

Ресторан «ОнегинДача» вошел в ТОП 100 лучших ресторанов России по версии Spoon Restaurant guide. Об этом сообщает пресс-служба компании "Хорошие рестораны", которая управляет заведением.

Рейтинг Spoon Restaurant guide - это 100 лучших ресторанов России, топ лучших российских вин и фермерских хозяйств. Данный рейтинг известен как русская версия Michelin и представляет собой перечень премиальных мест.

«Хорошие рестораны» - группа ресторанных проектов, созданная в 2010 году ростовскими бизнесменами Романом Панченко и Вадимом Кисляком. Сегодня в группу компаний входят ресторан «ОнегинДача», grill restaurant New York, итальянский ресторан «Беллуччи», сезонные заведения restaurant and lounge «Пирс» и Red Burger Bar, ресторан «Мезонин» в Галерее «Астор», ресторан «Гайд Парк» в Мегацентре «Горизонт». Готовится к открытию новый проект – винный ресторан «Гаврош».

Как отмечают в пресс-службе "Хороших ресторанов", заведения в рейтинге ТОП 100 отбирались "представительным жюри, в которое вошли Президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров, ресторатор Игорь Витошинский (Semifreddo Group), ресторатор Александр Раппопорт («Рестораны Раппопорта»), журналист Геннадий Йозефавичус, генеральный директор WEST GATE Юрий Ефирин,  основатель и издатель гида Spoon, шоумен и продюсер Андрей Фомин". Помимо ростовского проекта "ОнегинДача", в рейтинг вошли такие рестораны как White Rabbit, «Тартарбар», Novikov, Bellini, «5642 Высота», Ugolёk, «Воронеж» и другие.

Справка: «ОнегинДача» был открыт в 2011 году. Заведение исполнено в стиле загородного особняка 19 века с  зимним садом, каминным залом, библиотекой и летней верандой. В меню ресторана - авторская французская кухня a la rus.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.