Ростовский аэропорт закупит трапы и тягачи

В конкурсе могут участвовать как российские, так и зарубежные поставщики.

На официальном сайте госзакупок сообщается о том, что Управляющая компания «Аэропорты регионов» объявила конкурс на поставку техники для наземного обслуживания самолетов для действующего ростовского аэропорта. Максимальная стоимость контракта - 253, 1 млн рублей.

В техническом задании указывается, что инвестор намерен закупить три самолетных тягача для буксировки воздушных судов, три ленточных транспортера для багажа и почты, восемь самоходных трапов для посадки и высадки пассажиров. Итоги конкурса аэропорт объявит в октябре.

Справка DK.RU: К началу 2018 года, по заявлению инвесторов, будет сдан в эксплуатацию аэропорт «Южный» в Аксайском районе. Инвесторами выступают группа «Ренова», федеральное и региональное правительства.

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Ярмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша ЕкатеринбургаЯрмарки мастеров, Автофест, ГикКон и еще десятки мероприятий: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.