Подписаться
Курс ЦБ на 16.10
78,83
91,72

Бизнес помогает ростовчанам пережить морозы

В Ростовской области объявлено штормовое предупреждение из-за метели. Как сообщил Гидрометцентр, продолжится усиление восточного ветра, средняя скорость которого достигнет 15 м/с, порывы - 18-23 м/с.

Начавшийся 28 января снегопад привел к транспортному коллапсу в городе и на подъезде к нему. Сообщается, что метель местами в юго-западных районах Ростовской области может достичь критерия опасного явления, которое сохранится в течение суток 29 января.

В связи с погодными условиями руководство сети ресторанов "Ассорти" приняло решение провести акцию для ростовчан.

"Сегодня в наших заведениях кофе и чай мы предлагаем бесплатно, просто потому, что мы не можем брать деньги за то, что люди зашли к нам погреться. Люди мерзнут на остановках и в пробках, и наша задача хоть как-то в этой ситуации помочь. Сколько этот ужас будет твориться, столько акция и будет длиться, по крайней мере, сегодня и завтра точно", - прокомментировал ДК управляющий партнер «Нечаев Групп»  Максим Коган.

Отметим, что на данный момент температура воздуха составляет - 17 градусов, сервис Yandex.Пробки поставил ситуации в городе 6 баллов, вчера вечером 10 баллов (наихудшие условия). 

ГК «Nechaev Group» была организована в апреле 2003 года, учредителями являются Дмитрий Нечаев и Максим Коган. На данный момент в группу компаний «Nechaev Group» входит одна из крупнейших сеть ресторанов «Ассорти», сеть национальной кухни «Колхоз» и концептуальный ресторан «SKY Buddha» Сегодня сеть ресторанов «Ассорти» насчитывает 16 заведений в Ростов-на-Дону.

Самое читаемое
  • Стал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и БиковаСтал известен список компаний, изъятых в пользу государства у Боброва и Бикова
  • Силуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнесаСилуанов: от снижения порога входа в «упрощенку» пострадает всего 15% малого бизнеса
  • В Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверкиВ Уральском институте кардиологии начались внеплановые проверки
  • Пациенты просят Путина не менять систему ОМСПациенты просят Путина не менять систему ОМС
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.