Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Ростовская афиша: где ждут на досуге ростовских бизнесменов

C 28 марта по 3 апреля в Ростове выступит ансамбль песни и танца Грузии «РУСТАВИ», в театре им. Горького покажут комедию «Ужин с дураком», в Pinot Noir состоится моноспектакль Андрея Соколова.

28 марта в академическом театре им. Горького выступит ансамбль песни и танца Грузии «РУСТАВИ». Государственный академический ансамбль песни и танца «Рустави», созданный в 1968 году, является лидирующим вокальным коллективом Грузии с момента своего основания. У его истоков стоял Анзор Эркомаишвили – выдающийся профессионал в области народной музыки, певец и фольклорист. Коллектив гастролирует не только в своей стране, но и дает концерты, концертные туры за рубежом. Каждый певец ансамбля владеет искусством грузинского многоголосия и как солист, и как участник хора. Для этого в ансамбле многие годы существует профессиональная команда мастеров вокальной импровизации. Стоимость билетов: 1600 – 3000 рублей.

Ростовская афиша: где ждут на досуге ростовских бизнесменов  1

Источник фото: www.youtube.com

29 марта в академическом театре им. Горького покажут спектакль «Царский подарок». Отличительные черты этого спектакля, обладающего редким очарованием, – искренность, юмор, глубокий смысл, житейская мудрость. В основе сюжета – еще одна трогательная и смешная история любви. Героиня устроила этот прием для себя, в память об одном давнем романтическом знакомстве. Герой и не подозревал – какие загадочные пути позволили им встретиться. Стоимость билетов: 800 – 3000 рублей.

30 марта в академическом театре им. Горького покажут комедию «Ужин с дураком». Представьте себе, что сегодня у Вас ужин с друзьями. Обязательное условие - привести с собой... дурака. Дурак, естественно, не догадывается, почему ему оказана такая «честь». Смысл шутки в том, чтобы развязать необычному гостю язык. Тот же, кто приведет «лучшего» дурака – победитель. А теперь представьте, что у вас страшный приступ радикулита, жена уходит из дома, а перед вами тот самый дурак, приглашенный на ужин. Стоимость билетов: 2000 – 5000 рублей.

31 марта в ростовской филармонии пройдет концерт Estas Tonne. Артист - трубадур современности. Он родился в бывшем СССР, где и занимался игрой на гитаре 6 лет. После семейного переезда в Израиль он 11 лет не брал гитару в руки. Estas Tonne приехал в Нью-Йорк после трагедии 11 сентября, намереваясь найти свой истинный путь. Именно здесь он возродил свою страсть к игре на гитаре. Играя с уже известным виртуозом-скрипачом Майклом Шульманом, Тонне в 2002 году выступал по всему Нью-Йорку; кульминацией его творчества стало выступление на ежегодном концерте, посвященном трагедии 11 сентября, на Юнион-сквер. Стоимость билетов: 2000 – 2800 рублей.

Ростовская афиша: где ждут на досуге ростовских бизнесменов  2

Источник фото: vipkassa.ru

31 марта в ДК «Ростсельмаш» выступят Сурганова и оркестр. Российская рок-группа основана в 2003 году в результате объединения творческих усилий Светланы Сургановой и музыкального коллектива «Север Комбо». Лидер коллектива Светлана Сурганова определяет жанр, в котором работает группа, как «VIP-Punk-Decadence». Основу репертуара группы составляют песни, написанные Светланой Сургановой. Также исполняется ряд композиций на стихи классических поэтов и современных авторов. Наиболее известные песни группы «Сурганова и Оркестр»: «Мураками», «Корабли», «Весна», «Ты», «Апрельская». Стоимость билетов: 1700 – 3500 рублей.

Ростовская афиша: где ждут на досуге ростовских бизнесменов  3

Источник фото: surganova.su

1 апреля в музыкальном театре покажут «Летучую мышь». Это оперетта австрийского композитора Иоганна Штрауса. Немецкое либретто Карла Хаффнера и Рихарда Жене на основе фарса немецкого драматурга Юлиуса Родериха Бенедикса «Тюремное заключение» и водевиля французских авторов Анри Мельяка и Людовика Галеви «Новогодний вечер». Премьера состоялась 5 апреля 1874 года в театре «Ан дер Вин». Стоимость билетов: 4000 рублей.

1 апреля в академическом театре им. Горького покажут премьеру - «Чемоданчик». Офицер из охраны президента – настоящий русский Рэмбо, но он – не идеальный супермен. Вместо того, чтобы развлечься с красоткой-женой после командировки, он хватается то за борщ, то за пистолет, то за ядерный чемоданчик, который прихватил с собой со службы на всякий случай. Как всякий современный русский мужик, он отягощен разными комплексами. И еще одна преконфузливая незадача: отдавая честь, он моментально засыпает! Он устал отвечать за судьбы Родины. А при этом – вокруг столько супостатов: любовник жены, сын, созревший для половой жизни… А еще вдобавок – тараканихи, которые вымахали с человеческий рост и пляшут в его тесной квартире в откровенно эротических нарядах! И папа приехал из деревни со своими «бурановскими бабками»! Анекдот, а не жизнь! Стоимость билетов: 500-1500 рублей.  

1 апреля на сцене Дома офицеров состоится большой сольный концерт лауреата международных конкурсов, победителя второго сезона шоу «Голос» Сергея Волчкова. Проект «Голос» открыл зрителям и слушателям молодого артиста с удивительной харизмой и обаянием, с уникальным бархатным баритоном, обезоруживающей искренностью и душевностью. Гастрольный график артиста расписан по дням и минутам. Вниманию зрителей будут представлены всеми любимые произведения советских и зарубежных композиторов, прозвучат легендарные песни из советских кинофильмов, романсы, чьи слова знает наизусть каждый, а также иностранные композиции. Стоимость билетов: 800 – 2500 рублей.

Ростовская афиша: где ждут на досуге ростовских бизнесменов  4

Источник фото: www.concertcity.ru

1 апреля в Джон До выступит Кравц. Осенью 2015 года у Кравца вышел пятый студийный альбом, получивший название «Плохой романтик». Свойственная Кравцу душевная открытость продолжает эволюционировать в новой пластинке, показывая артиста многогранным и искренним. Традиционное для рэпера обилие коллабораций (здесь и короли рэп-андерграунда дуэт «Каспийский Груз», и самый популярный артист жанра Василий Вакуленко (Баста), и виртуозные вокалистки Стейша и Катя Нова, и популярные певцы Алексей Гоман и Александр Панайотов, и многие другие) дополнено сольными треками, полными где-то свойственной Кравцу бесшабашностью, а где-то непривычно взрослыми ностальгией и мудростью. Стоимость билетов: 1000 рублей.

2 апреля в ресто-клабе «Бухарест» состоится концерт Animal ДжаZ. Это петербургская группа, образовавшаяся в 2000 году. Направленность на смешение стилей отражается в названии команды, поскольку одно из значений слова «jazz» в английской интерпретации — «суета», «сумбур». Сами музыканты называют свою стилистику «тяжёлой гитарной эклектикой». Стоимость билетов: 1000 рублей.

Ростовская афиша: где ждут на досуге ростовских бизнесменов  5

Источник фото: altwall.net

2 апреля в ресторане «Дворец пионеров» пройдет концерт группы "ATL".  Артист из Новочебоксарска, словом и делом покажет, как интересно может звучать новый хип-хоп. Стоимость билетов: 1000 – 1250 рублей.

2 апреля в КВЦ Вертол Экспо пройдет авторский тренинг Анетты Орловой.  Анетта Орлова - известный женский психолог и постоянный эксперт передачи «Пусть говорят» на Первом канале – проведет тренинг «Три заповеди женщины: Счастливая.Привлекательная.Желанная». Мероприятие состоится 19 марта в КВЦ «ВертолЭкспо». В рамках тренинга Анетта Орлова даст подробные рекомендации и расскажет о тайне женской мудрости, поделится секретами семейного счастья и формулой счастливых отношений. Стоимость билетов: 2700 – 4900 рублей.

Ростовская афиша: где ждут на досуге ростовских бизнесменов  6

Источник фото: modniy.tv

3 апреля в «TESLA» выступит LOUNA. Она никогда не останавливается и все время находится в подготовке к большим сольным концертам и к гастролям. Последние несколько месяцев коллектив готовился к выступлению с симфоническим оркестром, которое состоялось 19 ноября в Москве. Готовясь к этому концерту, LOUNA полностью погрузилась в акустическое звучание и сделала паузу в работе над новым материалом, однако идеи для будущих песен продолжали появляться. Теперь пришло время, чтобы соединить их в целое и записать сингл, который станет предвестником нового альбома. Стоимость билетов: 1000 – 2000 рублей.

Ростовская афиша: где ждут на досуге ростовских бизнесменов  7

Источник фото: www.bigcitystar.ru

3 апреля в ресторане Pinot Noir состоится моноспектакль потрясающего актера театра и кино, народного артиста России Андрея Соколова. Андрей Соколов – человек серьезный и обстоятельный. У него за плечами три высших образования, внушительная фильмография, театральные работы. И при этом он – признанный секс-символ отечественного кинематографа, получивший это звание еще в 1988 году после выхода на наши экраны знаменитой «Маленькой Веры». Тогда он в одночасье проснулся знаменитым. С тех пор актер снялся более чем в 70 картинах, сыграл множество ролей в театре «Ленком», а также сотрудничает с «Театром им. Моссовета» и «Театром Луны». С 1999 года он - художественный руководитель театра «Монолог XXI век», где он поставил 2 собственных спектакля («Койка» и «За закрытой дверью»). А также выпустил сборник стихов и написал роман. Заказ по тел.+7(863)240-81-38.

Ростовская афиша: где ждут на досуге ростовских бизнесменов  8

Источник фото: rnd.kassir.ru

 

 

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.