Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Ростовская афиша: чем заняться на досуге бизнесменам?

С 21 по 27 марта в академическом театре им. Горького покажут комедию "Поздняя любовь", в академическом молодежном театре - спектакль «Гусары, вперёд!». В Pinot Noir выступит Леонид Каневский.

21 марта в академическом театре им. Горького покажут лирическую комедию "Поздняя любовь". Это трогательная и поразительная история об одиноком человеке Гарри Бендинере, который прожил непростую жизнь. Эмигрировав из Польши в Америку, он разбогател, но деньги не приносят ему радости. Его поддерживает верный друг и помощник Марк, ежедневные пикировки с которым являются единственным развлечением в этой жизни и скрашивают его одиночество. Марк собрался уезжать в Израиль. Но что будет с Гарри? И вдруг на пороге дома Гарри появляется удивительная женщина… Она зажигает в его сердце огонь всепоглощающей и примиряющей любви. Жизнь Гарри наполняется смыслом и верой, и он без страха готов встретить новый день, чтобы сделать то, что не успел…И тогда то, «что когда-нибудь случается со всеми», станет не трагическим финалом, а началом новой истории…Пьеса наполнена неповторимым еврейским юмором, заставляя смеяться сквозь слезы. Блистательная игра актеров и музыкальное оформление спектакля оставляет неизгладимый след в душе и сердцах зрителей любого поколения. Стоимость билетов: 600 – 3000 рублей.

20 марта в 19.00 в академическом молодежном театре покажут спектакль «Гусары, вперёд!». 

Ростовская афиша: чем заняться на досуге бизнесменам?  1

Источник фото: академический молодежный театр

Это музыкальная комедия по пьесе А.Гладкова «Давным-давно». Режиссер – Михаил Заец. Продолжительность спектакля – 2 ч. с антрактом. Новая современная трактовка знаменитой «Гусарской баллады». Оригинальная хореография, искрометный юмор и много неожиданностей! Яркий комедийный спектакль, место действия которого перенесено на веселый, довоенный карнавал, где нас окружают счастливые беззаботные люди, шутки, розыгрыши, песни, смех… И кажется, что война не наступит никогда! Стоимость билетов: 500 – 1000 рублей.

22 марта в академическом театре им. Горького покажут спектакль "То вижу его, то не вижу...". Извечный спор мужчины и женщины лежит в основе поистине приключенческого сюжета: одинокие сёстры спасают от самоубийства незнакомца, разочаровавшегося в жизни и обиженного на всех женщин мира. Они приводят его в свой дом и создают ему поистине царские условия: сон до обеда, игра в покер, выманивание денег у своих благодетельниц. Как отблагодарит он их? Финал этой истории точно удивит, и возможно, и возмутит зрителей. Но всё же это, в первую очередь, веселая комедия! Стоимость билетов: 1000 – 3500 рублей.

22 марта ресторан Pinot Noir приглашает на творческий вечер Леонида Каневского, знаменитого актера, заслуженного артиста РСФСР и бессменного ведущего программы канала НТВ «Следствие вели…». 

Ростовская афиша: чем заняться на досуге бизнесменам?  2

Источник фото: pinot-noir.ru

Леонид Семенович - известный советский, израильский и российский актер театра и кино, снявшийся более чем в семидесяти фильмах. И какую бы роль он ни играл, она запоминается из-за совершенно неповторимой, ярко выраженной характерности, которой обладает актер. Сейчас Леонид Семенович - не менее востребован чем раньше, живет и работает на 2 города - Москву и Тель-Авив, а также счастливый супруг, любящий отец и дедушка. Традиционно гостей вечера ожидает увлекательный моноспектакль талантливого актера и гастрономический ужин из 4 подач блюд от шеф-повара ресторана Pinot Noir Мишеля Кристманна. Стоимость билетов: Стоимость участия - 6000 р. (включает в себя спектакль и ужин из 4-х блюд). 

23 марта в академическом театре им. Горького покажут спектакль "Страсти по-итальянски". Комедию характеров, полную игры фантазии и импровизации на основе сюжетов известного неаполитанского комедиографа Эдуарде де Филиппо, разыгрывает перед зрителем бродячая итальянская труппа. Не пытайтесь отыскать какую-нибудь нить, связующую героев спектакля. Все они разные, все из разных произведений, а общее у них только одно – это истории о превратностях любви! Стоимость билетов: 800 – 3000 рублей.

24 марта в 19.00 в академическом театре им. Горького состоится Billy's band с театральной программой "Игры в Тома Уэйтса".  Альбом “Being Tom Waits / Игры в Тома Уэйтса“, является саунд-треком к одноименному спектаклю-концерту. Он стал не просто бестселлером, а фактически визитной карточкой группы, где группа подводит итог своей творческой юности и воздает должное великому Тому Уэйтсу, своему учителю. Концерт выдержан в фирменном ключе “сидячих” концертов Billy’s Band “, создающих неподдельное ощущение реальной жизни со всеми ее перипетиями, радостями и горестями. Именно настроение, которое создает группа на своих выступлениях – то, что привлекает на концерты множество людей, которые хотят ощутить взрыв эмоций и приблизиться к тому, что и называется “живая“ музыка. Стоимость билетов:1500 – 2000 рублей.

24 марта в Maximilian выступит группа «Градусы» - российская поп-группа из Ставрополя.

Ростовская афиша: чем заняться на досуге бизнесменам?  3

Источник фото: rushit.pro

Первый концерт группа отыграла под названием «Градус 100» 29 мая 2008 года. Группа «Градусы» возникла в 2008 году. Участников группы, до этого принимавших участие в разных музыкальных коллективах, собрал вместе Дмитрий Бахтинов. Роман Пашков и Руслан Тагиев написали песни «Режиссёр», «7:00», «Время моё», «Бродяга», «Радио Дождь» и др. Потом к ним присоединился бывший барабанщик групп Саранча и Город 312 Виктор Голованов. Нынешний барабанщик группы — Антон Гребёнкин, ранее игравший в коллективе певца Стаса Пьехи. С 2014 года в группе появился новый бас-гитарист Кирилл Джалалов, занявший место покинувшего коллектив Дмитрия Бахтинова. Стоимость билетов:500 – 15000 рублей.25 марта в ДК "Ростсельмаш" выступит Диана Арбенина и группа "Ночные Снайперы". Поклонники "снайперского" творчества уже успели послушать и оценить целых два трека с будущей пластинки, которые находятся в чартах радиостанций. Первый - "Этонемне" , прозвучал в эфире Нашего радио в марте этого года, а осенью последовала премьера второй песни под названием "История". На "снайперских" концертах публика с большим удовольствием подпевает их, а СМИ в один голос утверждают, что это новые хиты коллектива. Стоимость билетов: 1600 – 3000 рублей.

25 марта в ресторане «Дворец пионеров» выступит группа «ПИЦЦА». Она не укладывается в привычные стилевые рамки. В музыке группы легко и удачно переплетаются поп-соул, регги, фанк и даже рэп.

Ростовская афиша: чем заняться на досуге бизнесменам?  4

Источник фото: www.bigcitystar.ru

Солист «Пиццы» Сергей Приказчиков определяет свой стиль как Urban Soul и является автором, композитором и аранжировщиком всех песен группы. В копилке группы, как минимум, четыре хита («Пятница», «Париж», «Оружие» и «Вторник») которые звучат на самых значимых радиостанциях России, Украины, Эстонии, Латвии и многих других стран. Клипы «Пятница» (весна 2011), «Надя» (осень 2011), «Фары» (зима 2012), «Париж» (весна 2012), «Мама» (зима 2013) , «Оружие» (весна 2013), «Вторник» (осень 2013) и «На всю планету Земля» (лето 2014) можно увидеть на всех музыкальных телеканалах России и Украины. Все видео группы были сняты в разных странах мира. Стоимость билетов: 1250 рублей.

26 марта в ресторане "Дворец Пионеров" выступит PHARAOH. Злой, маньяческий, мрачный, холодный рэп московского исполнителя PHARAOH, вдохновлённый аниме, Tumblr, VHS-эпохой, марихуаной и девушками вылился во второй микстейп «PHLORA». В гостях представитель коллектива DOPECLVB i61 и участники DEAD DYNASTY: ACID DROP KING, Ca$$xttx. Стоимость билетов: 1100 рублей.

Ростовская афиша: чем заняться на досуге бизнесменам?  5

Источник фото: vsrap.ru

26 марта в Доме офицеров состоится концерт Катерины Голицыной. Автор и исполнитель самых разноплановых песен. Лауреат премии “Шансон года” 2005-06 года. Участница фестиваля “Да здравствует шансон!” 2003-05 годах в ск “Олимпийский” с эфиром на канале ТВЦ. Ведущая и участница фестиваля “Русский шансон” В Юрмале, Калининграде, Абакане, Киеве... Автор и ведущая собственных программ. Стоимость билетов:1100 – 1500 рублей.

Ростовская афиша: чем заняться на досуге бизнесменам?  6

Источник фото: kto-zhena.ru

Бизнесовые люди Ростова поделились с корреспондентом ДК, как проведут ближайшие выходные:

Ростовская афиша: чем заняться на досуге бизнесменам?  7

Источник фото: ДК

- Исходя из грядущих на выходные метеоусловий и при этом проживая в своем частном доме, а не в квартире, я проведу выходные дома с женой и сыном, порадую их приготовленным мною мясом на мангале, после чего проведем время в теплой обстановке, в семейном кругу, - сообщил Член Совета по Предпринимательству при Правительстве Ростовской области Дмитрий Пипка.

Пресс-секретарь областного бизнес-омбудсмен Елизавета Лосева:

Ростовская афиша: чем заняться на досуге бизнесменам?  8

Источник фото: facebook.com

- Именно в эти выходные я собиралась пойти на батл-ботаников. Пусть они меня простят. Science Slam впервые пройдет в Ростове, в одном из ночных клубов. Это нечто вроде стендапа, но с участием ученых. За 10 минут, на сцене, ученые представят свои теории зрителям. А так- пользуясь удобной географией, выходные часто провожу в Старочеркасске. Прекрасный собор не надоедает. А кроме того, там есть как минимум один неплохой ресторанчик с казачьей кухней. Реже, но с не меньшим удовольствием, я бываю на симфонических и других концертах. Чаще всего в музыкальном театре. Кроме того, сейчас есть интересные площадки для самообразования - например музей ИЗО проводит лекции, еще пара мест в городе. А так как гастрономия - моя любимая тема, я посещаю почти все гастро-фестивали и интересные дегустации в городе. Не только же о душе думать?
 
Генеральный директор ООО "Диалог-Телеком" Евгений Галалу:
 
Ростовская афиша: чем заняться на досуге бизнесменам?  9
Источник фото: facebook.com
 
- В выходные - обычно кино, вино и шахматы. Еще я бы в театр сходил - на "Гусары, вперед!"
 
DK.RU желает своим читателям провести выходные с хорошим настроением и пользой!

 

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.