Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Ростов вошёл в ТОП-10 городов по проданным iPhone 8 и 8 plus

В "Связном" этот факт считают закономерным, так как в Ростовской области продукция Apple популярна

В целом объём продаж новых iPhone 8 и iPhone 8 plus в Ростовской области находится на том же уровне, на котором за аналогичный период прошлого года находились модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus, сообщает пресс-служба "Связного". Напомним, продажи новой модели в России начались 29 сентября.

Ростов-на-Дону входит в ТОП-10 городов по количеству проданных "яблочных" смартфонов последней модели. Как рассказали в компании, это было ожидаемо, так как позиции Apple в донском регионе очень сильны, и iPhone на протяжении последних лет постоянно входят в число самых популярных смартфонов в городе.

Самой популярной моделью в «Связном» стал iPhone 8 с объемом памяти 64 Гб в цветовом решении «серый космос». На втором месте оказался  iPhone 8 с объемом памяти 64 Гб в цветовом решении «золотой», замыкает тройку iPhone 8 Plus 64 Gb space grey.

"В этом году интерес к модели Plus в Ростове-на-Дону выше, чем в прошлом году к фаблету iPhone 7 Plus . На модель iPhone 8 Plus пришлось порядка половины всего объема реализованных новинок от Apple — фаблет выбрали 45% пользователей новых гаджетов", - рассказали в "Связном".

Что касается цен на iPhone X в "Связном", то модель с объёмом памяти 64 ГБ будет стоить 79 990 рублей, модель в конфигурации 256 ГБ — 91 990 рублей. Прием предварительных заказов начнется 27 октября, в продаже новинка появится 3 ноября 2017 года.

Напомним, первая партия iPhone X, уже отправленная поставщика, составила всего 46,5 тысяч смартфонов. Для сравнения - первая партия iPhone 8 насчитывала более 900 тысяч смартфонов, то есть была больше почти в 20 раз.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.