Подписаться
Курс ЦБ на 16.09
83,07
97,45

Прогремел взрыв на Амилко в Миллерове

В Ростовской области прогремел взрыв, есть пострадавшие.

По официальному сообщению ГУ МЧС России по Ростову-на-Дону и области, на предприятии «Амилко» прогремел взрыв, ест пострадавшие.

Инцидент произошел в поселке Миллерово на улице Промышленная. По предварительной информации, в шесть часов утра в ГУ МЧС России по Ростову-на-Дону поступило сообщение о возгорании на предприятия «Амилко».

 - Произошло небольшое возгорание в одном из цехов предприятия площадью 60 кв.м, которое было ликвидировано оперативными службами в течение получаса. Пострадавшим на месте оказана медицинская помощь, - сообщили в компании «Амилко».

В 06:18 пожарные локализовали пожар, а в 06:35 огонь был полностью ликвидирован. Руководство компании «Амилко» примет все необходимые меры, связанные с лечением двух пострадавших в результате возгорания сотрудников цеха.

По факту инцидента проводится следственная проверка с целью установления точных обстоятельств произошедшего. 

Самое читаемое
  • Генпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупцияГенпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупция
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • К делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиковК делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиков
  • После инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительствоПосле инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.