Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Премия "Человек года": победители в номинации "Автодилер" и "Ресторатор"

"Деловой квартал" продолжает вручать премию "Человек года". Как отметил ведущий церемонии Сергей Смирнов, со следующими сферами бизнеса сталкивался каждый из присутствующих.

Только что был объявлен победитель в номинации "Автодилер". Им стал генеральный директор ГК Артекс Вячеслав Камышный.

В этом году компания вошла в концерн Volkswagen, став официальным дилером марки SEAT.

 «Мы открыли самый лучший, по оценке главы концерна "Фольксваген Груп Рус" Маркуса Озеговича, дилерский центр SEAT в России и Европе. Также в этом году мы подписали соглашения с брендами Peugeot, SangYong, Suzuki, открыли малярно-кузовной центр, общей площадью более 1500 кв.м», - рассказал "ДК" г-н Камышный.

Но самым высоким и важным достижением компании, по его мнению, стал  выход в премиум-сегмент: в 2013 г ГК «Артекс» стала официальным дилером шведского автомобильного концерна Volvo в Ставрополе, открыв дилерский центр общей площадью 3500 кв.м. Согласно данным рейтинга автодилеров «ДК», в котором ГК «Артекс» занимает третью позицию, общее количество проданных за 2012 г. в Ростове-на-Дону автомобилей составило 5160. Интерес покупателя к кредитованию возрос за счет возобновленной программы государственного субсидирования.

«В ноябре показатели нашей компании по количеству автомобилей, проданных в кредит, возросли до 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда доля автокредитования составила 30%. В перспективе потребность в кредитном продукте будет только возрастать, в связи с тем, что происходит активный процесс замены подержанных автомобилей на новые иномарки, причем в масс-сегменте», -  добавил г-н Камышный.

Рестораторами года стали владельцы компании «Хорошие рестораны» Роман Панченко и Вадим Кисляк.

Работая в творческом тандеме с 2004 года, рестораторы Роман Панченко и Вадим Кисляк запустили более двадцати ресторанных проектов, первым из которых стали кафе «Жандармерия» и гранд-кафе «Рафинад». В конце сентября 2012 г открылся ресторан  «Гайд-Парк», в ноябре 2012 – «Нью-Йорк»,  в мае 2013-го появился бар «Валерий Чкалов».  Группа компаний «Хорошие Рестораны» продолжает развивать идею атмосферных заведений с авторской кухней. Задачи, поставленные в начале года, успешно реализуются.

«В конце декабря мы открываем новый ресторан - Онегин Дача, концепция которого передает все очарование русской классики!» - рассказали владельцы компании.

По словам г-на Кисляка, самое главное – что рестораны получаются такими, какими были задуманы. Г-н Панченко отмечает, что реализация этих проектов может быть разной: это может быть продуманная концепция, требующая определенного помещения, либо разработка проекта под конкретное место.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.