Подписаться
Курс ЦБ на 24.01
75,92
89,05

Петербургская компания будет оценивать земли под новый аэропорт

ООО «Центр оценки «Аверс» стало победителем запроса котировок на оказание услуг по рыночной оценке земельных участков, подлежащих изъятию для строительства аэропорта «Южный», сообщает ИА «Интерфакс».

По данным агентства, на участие в закупке, организованной министерством имущественных и земельных отношений Ростовской области, было подано 15 заявок.

«ООО «Центр оценки „Аверс“ предложило выполнить работы за 13 тыс. рублей при начальной (максимальной) цене контракта 256,8 тыс. рублей. Победителю предстоит выполнить услуги по финансовому посредничеству и консультированию по вопросам инвестирования средств, оценке недвижимости, менеджмента», — говорится в материалах ИА.

Контракт будет заключен в течение семи дней со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.

Самое читаемое
  • Российские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физикуРоссийские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физику
  • Рядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центрРядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центр
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
  • «Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам«Автодор» анонсировал рост тарифов на проезд по платным трассам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.