Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Парамоновские склады в Ростове продают за 8,8 млн рублей

Участие в аукционе примут компания "Альянс-М", а также компании ООО "Югбункерсервис-Ростов" и ООО "Алма-Ойл".

Комплекс "Парамоновских складов" и участок под ними выставлены на продажу. Информация об этом появилась на электронной торговой площадке "Южная торговая система". Начальной ценой лота является 8,8 млн руб. Аукцион назначен на 31 июля 2017 г., шаг аукциона составит 0,50% от первоначальной стоимости лота.

Реализация пройдет единым лотом, куда входя: участок земли площадью 13,3 тыс. кв.м. и 8 строений, 7 из которых являются объектами культурного наследия федерального значения "Комплекс экспортных зерновых складов, XIX в.". При этом в документах указано, что все строения до 2058 года находятся в аренде.

Согласно документам в аукционе изъявили желание принять участие три претендента: текущий арендатор комплекса - компания "Альянс-М", а также компании  ООО "Югбункерсервис-Ростов" и ООО "Алма-Ойл".

Имущественная часть лота находится в собственности у ОАО "Эксплуатационное предприятие", которое находится под управлением Росимущество. При этом в документах указывается ,что здания, находящиеся в федеральной собственности, выставлены в качестве реализации арестованного имущества.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.